Английская премьер-лига

red devil.. (2019.03.26 16:25)
Цитата(Цезарь - 17.03.19, 08:18)*
red devil.., знаешь сейчас прошелся по футбольным веткам и теперь с уверенностью можно утверждать что только на нас держались футбольные диалоги.мы тащили спортивную тему.

ну да так и есть.помню как после каждой игры общались здесь.как выкладывал сюда таблицу.хорошее время было.здесь я давно уже не сижу.если хочешь можем продолжить наше общение в ватсапе или телеграмме))
red devil.. (2019.03.26 16:29)
Цезарь, а в Сборной у нас Денис Черышев показывает как нужно играть)))показывает уровень Российского и Европейского футбола))а в целом конечно нынче у нас совсем другая команда теперь.
Цезарь (2019.04.05 08:25)
red devil..,здаров!да с Барсой будет очень интересно.самое время взять реванш за два поражения в финалах...шансы 50/50.у них тоже своих проблем полно а если закроем Месси...почему то сейчас вспомнилось как знатно Эрерра два года назад Азара закрыл.как думаешь против Гнома будет персональная опека?
Цезарь (2019.04.05 08:35)
Цитата(red devil.. - 26.03.19, 10:44)*
Цезарь,в АПЛ сейчас очень интересно.идет борьба за топ 4.

как всегда.в четверку надо попадать чтобы обеспечить на следующий сезон участие в ЛЧ.кстати какому чемпиону будешь менее огорчен?по мне так пускай Ливер коронуется хоть самый мерзкий для нас клуб но с историей а не искусственно выведенный Сити.да и так пара им уже за 30-ть то лет ожидания.
Цезарь (2019.04.05 08:36)
red devil.., в Российском чемпионате тоже интересно.что думаешь?эх бы на выходных Газпром тормознуть.
Цезарь (2019.04.05 08:39)
Цитата(red devil.. - 26.03.19, 16:25)*

ну да так и есть.помню как после каждой игры общались здесь.как выкладывал сюда таблицу.хорошее время было.

так написал будто лет сто прошло)))а для меня как вчера было.ну лично я не шибко за год изменился.
Цезарь (2019.04.05 08:43)
red devil.., как кстати и наши проблемы в обороне...интересно первые место давно не занимаем а бюджет растет)))самый богатый клуб в мире.еще бы пару трансферов хороших.
Цезарь (2019.04.05 08:53)
Цитата(red devil.. - 26.03.19, 16:29)*
Цезарь, а в Сборной у нас Денис Черышев показывает как нужно играть)))показывает уровень Российского и Европейского футбола))а в целом конечно нынче у нас совсем другая команда теперь.

верно.перед ЧМ вообще просвета не было.одни поражения (причем по игре).я признаться не верил что летом там круто выступим.кстати может потому игроки и разозлились что их большинство критиковало?собрались и заткнули всех своей игрой делом доказали.если бы не Смолов...и я не только о незабитом пенальти...такой мощной и великой Франции мы бы наверняка впухли а вот вместо Хорватии в финале могли бы сыграть.ну да есть как есть.что ж теперь...главное показали что футбол у нас есть и бились до последнего.
Цезарь (2019.04.05 09:02)
Цитата(red devil.. - 26.03.19, 16:29)*
Цезарь, а в Сборной у нас Денис Черышев показывает как нужно играть)))

ну да.лучшим бомбардиром Сборной он конечно не станет хоть и забивает постоянно но пользу огромную приносит...если бы не хрустальность сейчас и в Реале мог играть.вообще много молодых игроков появилось которых год назад и видно не было.я вот Шапи из Краснодара выделю.Локомотивских ребят...из того же ЦСКА есть очень перспективные.
red devil.. (2019.04.07 13:09)
Цитата(Цезарь - 05.04.19, 08:35)*

как всегда.в четверку надо попадать чтобы обеспечить на следующий сезон участие в ЛЧ.кстати какому чемпиону будешь менее огорчен?по мне так пускай Ливер коронуется хоть самый мерзкий для нас клуб но с историей а не искусственно выведенный Сити.да и так пара им уже за 30-ть то лет ожидания.

Привет)) нееет по мне так лучше пускай Сити берут чемпионство чем колбасники
Страницы: 1 ... 324 325 326 327
Страница 326 из 327:  
AnWapМы Вконтакте