Английская премьер-лига

Цезарь (2018.03.25 01:10)
red devil.., не повезло конечно Цэиски...но Арсенал нынче слаб.ещё повыеживаемся)))
Цезарь (2018.03.25 01:15)
Цитата(red devil.. - 25.03.18, 00:47)*
Цезарь, смотрел матч с Бразилией?

смотрел.вот недавно хохлам на ветки Дины Киев отписал.что думаешь о Сборной и Черчесове в частности?
red devil.. (2018.03.25 01:25)
Цезарь, вижу что прогресс есть.новые игроки есть это уже не плохо.но мне кажется не хватает Денисова в центре.здоровья Кокорину и Васину)
Цезарь (2018.03.25 01:55)
red devil.., про Джикию забыл)))Денисов...его не будет в сборной даже если он станет вторым Клодом Макелеле пока усатый хрен её тренерует у них конфликт.хотя Гарик зимой просил через прессу больше не обсуждать его не вызовы в сборную...будем уважать его просьбу.летом ничего хорошего не жду.максимум обыграть бы Аравию и сыграть ничьи с Египтом и Урагваем пяти очков должно хватить для выхода из группы но на деле получится явно хуже.
Цезарь (2018.03.25 02:03)
red devil.., прогресс блин...история с Кубком Конфидераций может повториться!тогда кричали дескать ой ну лучше чем с Уэльсом и слава Богу.ой какие молодцы не пешком ходили и на том спасибо.но ведь отталкивались от худшего ибо ничего позорней как разгром от Уэльса в жизни не видели.надо было на поклон к Бердыеву идти...в сборной должны играть сильнейшие это основа основ любого вида спорта но нашему тренеришке как с гуся вода.
Mila40 (2018.09.14 04:06)
Цезарь, А я этим не страдаю. Футбол не моё. Есть еще столько не изведанного в жизни!
Цезарь (2019.03.17 07:28)
считай год меня тут не было.сейчас ушлый и наглый Роскомнадзор занимается рейдерским вытеснением сайтов с бесплатным контентом а после вечной блокировки Лены (Ленфильма) Анвап остался едва ли не единственным сайтом с хорошим количеством фильмов для телефона.но походу и он на последнем дыхании существует.как бы у Создателя руки не опустились.отличный был сайт 7 лет тут сидел.
Цезарь (2019.03.17 07:40)
red devil.., здаров!ты ещё живой?не знаю заходишь или нет.рад успехам Сульшера особенно в ЛЧ.мы всех именитых и свободных тренеров перебрали тот же Маур не может жаловаться на отсутствие времени выделенного ему а дела были так себе.Сульшер в первую очередь раскрепостил игроков психологически.мы как от камней на ногах избавились.вот что значит психология...но всё же физику поставил Маур и теперь мне безумно интересно как Сульшер подготовит команду именно в предсезонку летом.а ЛЧ мы вполне себе можем взять уже сейчас.на кураже и с тренером который будучи игроком сам ковал для нас победы.
Цезарь (2019.03.17 08:18)
red devil.., знаешь сейчас прошелся по футбольным веткам и теперь с уверенностью можно утверждать что только на нас держались футбольные диалоги.мы тащили спортивную тему.
red devil.. (2019.03.26 10:44)
Цезарь,Здравствуй!да согласен с тобой сейчас очень приятно наблюдать за Оле.полностью с тобой согласен.да безусловно матчи с Барселоной будут очень интересными вне зависимости от результата.будет сложно но мы можем пройти.но все же Барса это не ПСЖ на Камп Ноу будет сложнее.но в любом случае будем болеть за наших.кстати в в АПЛ сейчас очень интересно.идет борьба за топ 4.а пока радуемся победе над Казахстаном
Страницы: 1 ... 323 324 325 326 327
Страница 325 из 327:  
AnWapМы Вконтакте