Самолечение

Fantasy (2015.01.23 13:37)
Вы предпочитаете самолечение или поход к врачу?
Pegas (2015.01.23 20:49)
в основовном самолечение.а к врачам если болезнь непонятная.
Анжела Владимировна (2015.05.03 11:05)
Я занимаюсь самолечением. Так, сама вылечила сыну пиелонефрит. А мои муж и мама умерли от рака. Поэтому, с 2006 года я занимаюсь профилактикой этого страшного заболевания, попутно избавилась от постоянных головных болей, остехондроза, практически не простуживаюсь. А о кое о чем даже не знала - не догадывалась. Про эти средства есть много информации в интернете. Это: 1. Метод Шевченко. 2. Перекись водорода. 3. Фракция АСД. 4. Пищевая сода.
Чучундра52 (2016.02.19 16:15)
Цитата(Анжела Владимировна - 03.05.15, 11:05)*
Я занимаюсь самолечением. Так, сама вылечила сыну пиелонефрит. А мои муж и мама умерли от рака. Поэтому, с 2006 года я занимаюсь профилактикой этого страшного заболевания, попутно избавилась от постоянных головных болей, остехондроза, практически не простуживаюсь. А о кое о чем даже не знала - не догадывалась. Про эти средства есть много информации в интернете. Это: 1. Метод Шевченко. 2. Перекись водорода. 3. Фракция АСД. 4. Пищевая сода.

Чучундра52 (2016.02.19 16:23)
На первое место по разумному самолечению можно было бы кроме соды, перекиси водорода и др. книги Лууле Виилмы. Что бы вылечить любую болень и в том числе онкологию, нужно устранить причину из-за которой возникло то или инное заболевание. Сода, перекись водорода это хорошо, но профилактика лучше. Чем больше обид тем хуже жизнь . Пока человек не научится прощать себя и своих обидчиков ни о каком здоровье не может быть речи.
Анжела Владимировна (2016.02.21 19:21)
Чепуха. Мой муж ничего и никогда не копил, потому что ни на кого никогда не обижался, даже на мою маму.
Чучундра52 (2016.02.24 01:15)
Анжела Владимировна,
Чучундра52 (2016.02.24 01:23)
Сейчас попробую угадать.. Муж наверно был очень хорошим и добрым и возможно даже интелегентом? (((Обида-одна из самых разрушительных эмоций. Она гложит нас изнутри и не позволяет открыться к радости и счастью. На тонком уровне она является причиной онкологических заболеваний.
Чучундра52 (2016.02.24 02:05)
Немного о грустном. Чтобы другие не писали слово "ЧЕПУХА", напишу список людей которые умерли от рака. Основной причиной заболевания рака являются обида , злость и злоба тщательно скрываемая от посторонних глаз. Чтобы человека считали хорошим человеком нужно уметь скрыть все свое плохое. Можно быть хорошим актером и всю жизнь играть роль доброго и хорошего человека (мужа,жены, сына,дочери и т.д) и совершать добрые поступки, чтобы выслужить любовь близких вам людей. К сожалению искренними могут быть только наши мысли но их не возможно увидеть. Мысли чаще всего полны ненависти и злобы. Вот список якобы "хороших" и "добрых" людей умерших от онкологии. Савелий Краморов, Раиса Горбачева, Ванга, Майя Кристалинская, Акександр Абдулов, Ролан Быков, Ян Арлазоров, Сергей Филипов, Кирил Лавров, Юрий Визбор, Анна Герман, Иван Духовичный, Анна Самохина, ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА, Олег Янковский, Михаил Козаков, Ольга Оросьева, Аркадий Арканов, ...
FREEDOM. (2017.11.01 09:50)
Обратитесь к врачу уточните диагноз, затем можно заниматься
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте