Самолечение

FREEDOM. (2017.11.01 10:00)
Перекись водорода, и пищевая сода слышал про это у Неумывайкина
Астронавт07 (2018.08.13 20:13)
Ерунда все это в советское время почему аптеки были полны копеечными таблетками, а сейчас фармацевты только дорогие таблетки продают, а аналоги дешевых таблеток исчезли с прилавков
L0KI (2018.08.22 17:06)
Цитата(Чучундра52 - 24.02.16, 01:23)*
Сейчас попробую угадать.. Муж наверно был очень хорошим и добрым и возможно даже интелегентом? (((Обида-одна из самых разрушительных эмоций. Она гложит нас изнутри и не позволяет открыться к радости и счастью. На тонком уровне она является причиной онкологических заболеваний.

Обида-реакция самозащиты,переходящая в чувство неприемлимости,сопротивления.Иначе превратитесь в тряпку,сотрут ногами до дыр,зачмырят и затопчут,даже поболеть по людски не успеете.Поучаете терпению и смирению в стиле захудалой секты,ныне есть более продвинутые технологии зомбирования,основанные на стремлении человека к успеху любой ценой
FREEDOM. (2018.09.12 18:17)
Обратитесь к врачу самолечением не приводит к хорошему
L0KI (2019.01.27 01:00)
самолечением лучше не заниматься.Проблема в том,что врачи сейчас ещё те,переняли у ментов и перефразировали-был бы человек,а болезнь найдётся.Или просто закормят непонятно чем,попутав диагноз.Паталогоанатом свой человек,соблюдёт корпоративную этику.
Unknownf (2019.02.01 10:55)
Мне Врачи Ставят Диагнозы. А Я Сам Лечусь. Я Не Учился На Врача И Поэтому Самому Себе Диагноз Ставить Это Ипохондрия... Так Врачи У Меня Нашли: Эпилепсию, Остеохондропатию И Расстройство Множественной Личности. Если Вы Не Только Лечитесь Самостоятельно Но И Ставите Диагнозы... Попахивает Ипохондрической Шизофренией)
Чучундра52 (2019.03.07 23:11)
ACTPOHABT, Вообще-то Неумывакин, и вообще-то Иван Павлович. Незнаю каким местом ты слушал
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте