Ревность и Любовь

Romeo653 (2015.03.19 21:26)
Если доверяешь своеи половинке,можно и не ревновать,но для этого надо быть уверенным что она не наставит тебе рога,а то ревнуешь плохо,не ревнуешь тоже,значить не любишь говорят,сложный вопрос.
Ваш Казанова (2015.10.12 09:25)
Любовь , это прекрасное чувство! Не познав нектар любви не познаешь привкус ревности ! Это два неразлучных чувства, которые подагревают друг, друга. Потеряв, одно, из этих чувст, потеряешь их оба. Это как две не разлучные сестрицы. Ревность и эгоизм , два похожих чувства. Нестоит их путатьГоворят, что любовь, переростает в привычку! Я с этим , не согласен! Любовь, это цветок, который цветет, пока за ним ухаживаютПредательство, это страшная отрава, которую можно не пережить . Последствия, бывают, не обратимы.
Нет_таких_как_я (2015.10.12 09:57)
А как не ревновать? ?если например довались поводы и есть но...
Ваш Казанова (2015.10.12 13:51)
Нет_таких_как_я, Если любовь односторонняя, то приходится выбирать. Любить и страдать, то есть принимать как должное, при этом начихать на себя. Либо начихать на того, кто чихает на тебя и жить в поиске, достойного тебя и твоих чувств. Если нет любви , уважение должно быть! Иначе, совместно , хорошего не будет. Рано, или поздно , все рухнет ! Или же,начихать на себя и воспринимать все, как должное.
Нет_таких_как_я (2015.10.13 13:43)
От чего всё таки ревность? Это плохо или нет?ведь я человек и у меня есть эмоции. .
Ваш Казанова (2015.10.14 13:31)
Нет_таких_как_я, ревность, это сама природа. Мы с детства ревнуем свои игрушки . Мы с детства ревнуем родителей , к своим братьям, сестрам, или на оборот! Мы ревнуем своих друзей , когда они удиляют внимание другим больше чем нам! Это нормально. Главное, что близкий человек, испытывает к тебе. Кто важен для него! Главное,не перегибать палку и не создавать искуственные проблемы . Есть сомнения , усиль наблюдение, чтоб рассеить свои сомнения . Или убедиться, в своих подозрениях, тут уже, выбор за вами! Главное не устраиваеть терор! Иначе, точно потеряете, любимого человека! Даже если, он не виновен
Нет_таких_как_я (2015.10.15 03:05)
Ваш Казанова, а если изначально до этого довели что стала страшно ревнивой....а теперь просто огромный страх на всё. .
Ваш Казанова (2015.10.16 00:44)
Нет_таких_как_я, жизнь, это дорога,которая всегда приход к развилке. Каждый выбирает, свой путь. Если человек ошибся, можно дать ему шанс . Если он, воспринял, как должное, то нет смысла держать , предателя в тылу. Рано, или поздно , предаст!
Нет_таких_как_я (2015.10.19 05:54)
Вот и боюсь что придёт развилка. ..
Кошак2 (2015.10.19 21:47)
effete, это всё бред!Я противник ревности ,но человек ж/м который даёт повод ...
Страницы: 1 2 3 4 ... 6
AnWapМы Вконтакте