Ревность и Любовь

atropos (2021.02.24 22:42)
Может это только мое мнение , но все свои отношения я всегда строил на взаимном уважении, доверии и равноправии (вне зависимости от половой принадлежности)... Бытует тезис - "все мы строим свои отношения на опыте своих родителей". Ибо откуда нам еще черпать знания , как не у умудренных опытом взрослых, учиться следует у более опытных взрослых.

Посему, глядя на взаимоотношения моих отца и матери, я сделал некоторые выводы для себя(отец ревновал маму чуть ли не каждому столбу, выказывая, тем самым, свое недоверие. После того, как терпение мамы , показало дно, они разошлись. Я понял как тяжело матери поднимать 2 сыновей одной.

Женский труд неблагодарный - мужик забил гвоздь (это еще при условии, что он на это способен. Женщина, целый день крутится на кухне, готовит, стирает, убирает, моет и многое другое. Ее действий не замечают. При условии, что она не работает.) Глядя на все это мы с братом максимально старались облегчить жизнь маме, он готовил , я убирал , или наоборот)Отныне, зная , что есть женщина, я никоим образом не хочу такой же участи своей избраннице .Ревновать я отмел со старта, только доверие, взаимность, поиск общих интересов и взаимное уважение к друг другу. На другом крепких отношений не построишь ...
Страницы: 1 ... 4 5 6
AnWapМы Вконтакте