Любовь в интернете

Droh (Адм)(2014.12.26 18:26)
Верите ли вы в любовь по интернету?Ведь с приходом новых технологий такое встречается все чаще и чаще. Может кто встретил свою судьбу в интернете? Или кто то из друзей? Если да,напишите историю как это произошло.
Akbar (2014.12.26 22:27)
Да было разок .познакомился с девушкой по имени даша.я день за днем я ее больше и больше любил .ну она со временем устала от меня или я достал , не знала она как избавляться от меня и удалила свой профиль (я не знал где она потом спросил ее сестру куда она исчезла а она в ответ :она попала в аварию и умерла и смайли такие отправила я думал правда все это.но опять она появилась смотрю фотки другие ну поругались и тд и потом я перестал общаться в соц сетях.она из саратова
Lana (2014.12.27 14:54)
Droh, Это не любовь, а симпатия к виртуальному образу, который наш мозг дорабатывает, оснащая чертами, которые мы бы хотели видеть в партнере. При реальных отношениях этот образ чаще всего развенчивается, ударяясь о реальность, но нет правил без исключения. В любом случае отрыватся от реальности не стоит. Понятие "виртуальная любовь" - для закомплексованных подростков, которым сложно построить отношения в реальности. Если вы с кем-то познакомились, предположим, по аське, и человек по беседе вас привлек - то почему бы и не встретиться? Может, все перерастет в более серьезное и интересное? Но просто "любовь в сети" - глупость.
Lana (2014.12.27 14:56)
Любовь по интернету - это не любовь, а иллюзия любви!
Мы лишь строим иллюзию чистого и идеального.Но не всегда эта иллюзия воплощается в жизни...
Просто слова не заменят ощущений,как бы нам этого не хотелось...
Lana (2014.12.27 14:59)
Верю в интересные отношения и хорошего собиседника. Но не в любовь. Ведь мы любим в человеке нетолько общение - мы любим мимику, жесты, взгляд, запах, повидение, звук голоса и многие, многие другие мелочи которые формируют обьект нашего обожания. Сам посуди, сколько мелочей тебе нравится в твоем партнёре? ВОТ И ОТВЕТ!
skuart (2014.12.28 12:33)
Цитата(Lana - 27.12.14, 14:59)*
Верю в интересные отношения и хорошего собиседника. Но не в любовь. Ведь мы любим в человеке нетолько общение - мы любим мимику, жесты, взгляд, запах, повидение, звук голоса и многие, многие другие мелочи которые формируют обьект нашего обожания. Сам посуди, сколько мелочей тебе нравится в твоем партнёре? ВОТ И ОТВЕТ!
ну если нет в реале любви,тогда лучше заменить хоть крошку этого в интернети,главное не терять голову,и так обычно встречи и так не будет
bolchoiz (2015.01.05 04:18)
Я думаю без встреч вряд ли можно будет назвать это настоящей любовью,скорее виртуальной,а мы с любимой просто нашли этот прекрасный сайт,за который огромное спасибо,и мы его зовем нашим МАЛЕНЬКИМ ДОМИКОМ
Розвадовський (2015.01.05 10:42)
Вов перший раз таке любов в неті
faaaa (2015.02.28 01:03)
Конечно верю в любовь в интернете.Со своим парнем познакомилась на сайте пообщались,встретились и уже год вместе
Натафка (2015.03.01 19:09)
Нет такой.что тут говорить.
Страницы: 1 2 3 ... 9
AnWapМы Вконтакте