Любовь в интернете

МаШуЛьКа (2015.04.27 09:26)
Возможно
Bybo-chka (2015.08.22 20:14)
Всякое бывает в жизни, в том числе и люди находят друг-друга в интернете. У меня знакомые пары есть. Все закончилось свадьбой
Александр12rus (2015.08.23 02:41)
МаШуЛьКа, у. меня тоже приятель есть! он вобщем познакомился с девушкой на сайте знакомств! ну и через несколько месяцев общения! они поженились! и всё у, них хорошо!!!
Loli Strong (2015.09.24 05:18)
Играла как-то в игры онлайн! Создали клан и добавляли новых игроков ,добавляли,добавляли и додабавлялись ...Пришел к нам в клан он(имя не буду говорить)проявлял ко мне симпатию и сочувствие ,начали общаться ,а потом бац и он ревновать стал все в шоке у нас в клане и я тоже ведь не было даже и намёка на любовь,моя задача в клане зазывать новых игроков была(всеми правдами и неправдами).Он распсиховался и удалился с клана ,прошла неделя и он мне пишет якобы:ты что хочешь чтоб я вообще удалился с сайта ?! Я в шоке ....сказала что мне в принципе все равно и он предал наш клан!Он удалил акк ,но вскоре восстановил и начал писать мне ....Но все закончилось ничем и любви не может быть в интернете ,это мираж...
Loli Strong (2015.09.24 08:09)
Скажу одно что в интернете любви быть не может ! Ожидание , надежды , фантазии , мечты , желание -но все это не оправдывается ,или оправдывается крайне редко ( Есть онлайн отношения не спорю , но это невыносимо когда уже все идёт к тому что после переписок нужно продолжение , контакт не только духовный но и физический !
Нет_таких_как_я (2015.09.30 05:38)
Есть любовь в интернете!
Рихан (2015.10.01 21:48)
Вот большинство из вас не верит в это. А я например познакомился в интернете со своей женой 2 года встречались то ссорились то мирились но любовь только от этого окрепла. Какие же отношения без ссор?!потом пошел в армию она меня с армии ждала. Ну и потом обручились. И сейчас у нас замечательный сыночек, и объязательно даст Аллах будут еще дети ,и до сих пор любим друг друга и думаю что навсегда.Вот так
Нет_таких_как_я (2015.10.02 05:12)
Вот и я говорю что есть..мы с моим любимым уже полтора года вместе!
Рихан (2015.10.02 11:50)
Скажу одно,кто бы что ни говорил в жизни всякое бывает!
Засраночка (2015.10.03 11:53)
Без личной встречи нет развития отношений. Но влюбиться, полюбить, и даже создать семью- очень даже реально. Я с мужем познакомилась в интернет игре, общались,влюбились поженились в игре, встретились- и все- сыну 2 года, до сих пор друг друга любим, уважаем и ценим. Вместе 3 года ( считая с игрой 4)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9
AnWapМы Вконтакте