Что посмотреть?Только Сериалы!

TRamos (2017.10.24 23:21)
Skiv717, Сериалы по комиксам DC Marvel мне нравятся, смотрю их с удавольствием ))Про то что посмотреть Американскую историю ужасов или Американские боги. Ну американские боги там только один сезон можешь его глянуть а потом смотреть 7сезонов американской истории ужасов))) Про ник да вроде обычный))
TRamos (2017.10.24 23:36)
Skiv717, А насчет датского, шведского и немецкого кинематографа.Никогда не смотрел. Даже не знаю. Хотя один сериал давно смотрел вроде назывался турецкий для начинающих немецкий сериал про семью немцев и турков мне он нравился )) "Корпорация" и "Пространство добавил в список просмотров))
Skiv717 (2017.10.25 00:35)
Цитата(TRamos - 24.10.17, 23:36)*
Skiv717, А насчет датского, шведского и немецкого кинематографа.Никогда не смотрел. Даже не знаю. Хотя один сериал давно смотрел вроде назывался турецкий для начинающих немецкий сериал про семью немцев и турков мне он нравился )) "Корпорация" и "Пространство добавил в список просмотров))

извини, я думал, что отправил этот комм. Скептику. Мой "косяк"... Хотя его полноценно можно отнести и тебе... А согласись, интиресный у него ник - "Скептик"... Просто я отношусь с глубоким уважением к людям, которые умеют мыслить скептически и могут трезво смотреть на вещи с разных ракурсов... А по поводу хороших североевропейских сериалов, я тебе уже советовал несколко из них "Мост" (датско-шведский), "Миллениум"(шведский) и к ним можно добавить "Вайнберг"(немецкий), а из полнометражных фильмов очень хороши "Хаккер"(нем) и "Охотник за головами"(швед)...
Еще раз мои извинения за "непонятку" с адресатом, не ловко вышло...
Skiv717 (2017.10.25 00:54)
Цитата(Скептик - 24.10.17, 16:57)*
Skiv717, если соберёшься смотреть "Стрелу", то потом постепенно нужно будет приниматься за "Флэш" и "Легенды завтрашнего дня", а потом ещё и "Супергёрл"... Это всё одна Вселенная и главные герои разных проектов иногда пересекаются.
Смотрю, у вас тут уже внушительный список сериалов собрался.
Вопрос к обоим, а озвучка имеет для вас значение?
"Стрелу" я смотрю в озвучке Baibako, так как там меняют голос Оливера Квина как и в оригинале, когда он с помощью спец. прибора меняет его на "металлический". LostFilm на этот важный элемент забили... Дубляж мне тоже не понравился.
"Флэш" и "ЛЗД" от LostFilm. Кстати, в этих сериалах снимаются Доминик Пёрселл и Вентворт Миллер (Линкольн и Майкл из "Побега") + Часовщика Роберт Неппер (Ти-Бэг) сыграл.
"Люцифер" сейчас смотрю в озвучке Jaskier, хоть первый сезон начинал от ColdFilm - определяющим был русский голос Люцифера.
"Сверхъестественное" - Novafilm+NewStudio, из-за голосов Тихонова И Дахненко.
"Элементарно" в дубляже от Первого не понравился, у ТВ3 значительно лучше. Но смотрю от LostFilm - русский голос Шерлока великолепен.

Вот этот детективчик очень даже ничего:
"Детектив Монк", более известный как "Дефективный детектив" благодаря Первому каналу.
Сюжет:
Эдриан Монк был великолепным детективом, работая в полиции Сан-Франциско, пока его жена Труди не погибла в машине от бомбы, которая, по убеждению Монка, предназначалась ему. Смерть Труди вызывает у него нервное расстройство. Он уходит из полиции и становится затворником, отказываясь покидать свой дом в течение трёх лет. С помощью медсестры Шароны Флеминг (Битти Шрэм), он становится способным выйти на улицу. Этот прорыв позволяет ему начать работать в качестве частного детектива и консультанта отдела убийств, несмотря на обилие у него обсессивно-компульсивных расстройств, которые значительно усилились после трагедии.

Привет. Я там овечал тебе о сериалах и DC и Marvel, но ошибся адресатом, отправив комм TRamos, так что необезсуть. Если будет интиресно - прочти... Я еще там говорил что у тебя оригинальный ник...
Скептик (2017.10.25 19:26)
Цитата(Skiv717 - 24.10.17, 22:01)*

Такой обширный список сериалов у меня собрался благодаря ночным сменам на работе, когда спать нельзя, а делать нечего, вот и сижу по 12-ть часов перед монитором...
А сериалы по комиксам DC Marvel пока не смотрел или видел первые серии, но что-то перебивало или увлекался каким нибуть другим... Но многие советуют глянуть, так что, надеюсь, и к ним дойдет время... Недавно увлекся современным датским, шведским и немецким кинематографом (как сериалами и "поным метром") и , знаешь, есть реально интересные вещи... Если захочещь могу написать что понравилось... Ну а сейчас смотрю "13 причин почему" и "Корпорация"...
Кстати, оригинальный у тебя ник...


Я и смотрю - вроде мне пишешь, а вроде и не мне))
В настоящее время решил немного пройтись по сериалам XX века - смотрю "Туннель времени" (Временное пространство) 1966 года и "Сумеречная зона" 1959 года. Довольно интересные произведения.
По датскому, немецкому и шведскому кинематографу обязательно напиши.
По нику спасибо) Стараюсь уделять внимание подобным вещам при регистрации)
Skiv717 (2017.10.26 12:02)
TRamos, спасибо за "Гавайи 5-0" по ходу не плохой сериал, так же за "Американских богов" и "13 причин почему" - очень толковые советы... Еще начал смотреть "Охотник за разумом". Ты смотрел его?
Skiv717 (2017.10.26 12:55)
Цитата(Скептик - 25.10.17, 19:26)*


Я и смотрю - вроде мне пишешь, а вроде и не мне))
В настоящее время решил немного пройтись по сериалам XX века - смотрю "Туннель времени" (Временное пространство) 1966 года и "Сумеречная зона" 1959 года. Довольно интересные произведения.
По датскому, немецкому и шведскому кинематографу обязательно напиши.
По нику спасибо) Стараюсь уделять внимание подобным вещам при регистрации)

Привет. Да ты увлеченный киноман, коль смотришь такие "древние" сериалы. Я вот хотел бы с самого начала посмотреть такие культовые и старые сериалы как "Стартрек" и "Доктор кто", но времени не хватает... Хотя смотрю помнометражные фильмы середины ХХ века, вот из последних мне очень понравился "Гражданин Кейн" 1941г. Орсона Уэлса., да и вообще мне нравится нуар того времени... А о ярких североевропейских фильмах я написал в комм. TRamos. Особенно хороши сериалы датский "Мост" и шведский "Миллениум" с Наоми Рапас в роли Лисбет Соландер (в Голливуде пересняли одну из его частей "Девушка с татуировкой дракона" и довольно успешно).
Скептик (2017.10.26 16:58)
Skiv717, просто в XX веке "застряло" немало хороших фильмов и сериалов. Многие в России показаны не были, а какие-то лишь частично. Есть, конечно, перезапуски и ремейки, но это не то, так как каждое произведение "живет" своей эпохой.
"Стартрек" в ближайшем обозримом будущем хочу полностью посмотреть.
По поводу оригинального сериала "Доктор Кто" не знаю, ведь там много эпизодов утеряно.
Ещё хотел бы посмотреть первый в мире сериал "Одинокий рейнджер" (в 2013-м вышел одноимённый фильм-ремейк), но он лишь в оригинальной озвучке.
Skiv717 (2017.10.26 17:37)
Скептик, Да. Много стоящих фильмов и сериалов XX века осталось без внимания на постсоветском пространстве... Я вот даже понятия не имел, что изначально "Одинокий Рейнджер" - это сериал, а не полнометражный фильм... Если тебе "подвернется" что-то действительно стоящее - напиши, пожалуйста... А я, в свою очередь, настойчиво советую тебе посмотреть "Гражданин Кейн" - это один из лидеров "золотого списка мирового кинематографа"...
посл. изм. 2017.10.26 17:39; всего 2 раза by Skiv717.
Скептик (2017.10.26 17:42)
Skiv717, я не уточнил - это сериал 1949-1957 годов. А в 2013-м уже фильм вышел)
Я и сам о существовании сериала случайно узнал, читая информацию о фильме. Потом нашел его на зарубежном Youtube-канале.
"Кейна" обязательно погляжу)
посл. изм. 2017.10.26 17:44; всего 1 раз by Скептик.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14
Страница 3 из 14:  
AnWapМы Вконтакте