Что посмотреть?Только Сериалы!

Skiv717 (2017.10.24 16:12)
Цитата(TRamos - 24.10.17, 02:31)*

Привет, спасибо большое. Эти сериалы видел кроме одного "Холистическое детективное агенство Дирка Джентли))буду рад каждому совету так как уже не знаю что смотреть))

посмотрел новые серии 2-го сезона "Холистического детективного агенства Дирка Джентли" - честно, я смеялся... Последний раз меня так смешил сериал "Силиконовая долина"... Так что очень советую... А как тебе сериал "Очень странные дела"? Лично я недождусь 27-го числа, когда выйдет 2-ой сезон, ведь как сказал кто-то из кинокритиков:"Это лучшее что видели мои глаза за последние 2 года"...
Скептик (2017.10.24 16:57)
Skiv717, если соберёшься смотреть "Стрелу", то потом постепенно нужно будет приниматься за "Флэш" и "Легенды завтрашнего дня", а потом ещё и "Супергёрл"... Это всё одна Вселенная и главные герои разных проектов иногда пересекаются.
Смотрю, у вас тут уже внушительный список сериалов собрался.
Вопрос к обоим, а озвучка имеет для вас значение?
"Стрелу" я смотрю в озвучке Baibako, так как там меняют голос Оливера Квина как и в оригинале, когда он с помощью спец. прибора меняет его на "металлический". LostFilm на этот важный элемент забили... Дубляж мне тоже не понравился.
"Флэш" и "ЛЗД" от LostFilm. Кстати, в этих сериалах снимаются Доминик Пёрселл и Вентворт Миллер (Линкольн и Майкл из "Побега") + Часовщика Роберт Неппер (Ти-Бэг) сыграл.
"Люцифер" сейчас смотрю в озвучке Jaskier, хоть первый сезон начинал от ColdFilm - определяющим был русский голос Люцифера.
"Сверхъестественное" - Novafilm+NewStudio, из-за голосов Тихонова И Дахненко.
"Элементарно" в дубляже от Первого не понравился, у ТВ3 значительно лучше. Но смотрю от LostFilm - русский голос Шерлока великолепен.

Вот этот детективчик очень даже ничего:
"Детектив Монк", более известный как "Дефективный детектив" благодаря Первому каналу.
Сюжет:
Эдриан Монк был великолепным детективом, работая в полиции Сан-Франциско, пока его жена Труди не погибла в машине от бомбы, которая, по убеждению Монка, предназначалась ему. Смерть Труди вызывает у него нервное расстройство. Он уходит из полиции и становится затворником, отказываясь покидать свой дом в течение трёх лет. С помощью медсестры Шароны Флеминг (Битти Шрэм), он становится способным выйти на улицу. Этот прорыв позволяет ему начать работать в качестве частного детектива и консультанта отдела убийств, несмотря на обилие у него обсессивно-компульсивных расстройств, которые значительно усилились после трагедии.
TRamos (2017.10.24 18:51)
Skiv717, "Человека в высоком замке" не смотрел ))но думаю гляну. Про "Очень странные дела".мне понравился но вот серий мало конечно))
TRamos (2017.10.24 18:56)
Цитата(Скептик - 24.10.17, 16:57)*
Skiv717, если соберёшься смотреть "Стрелу", то потом постепенно нужно будет приниматься за "Флэш" и "Легенды завтрашнего дня", а потом ещё и "Супергёрл"... Это всё одна Вселенная и главные герои разных проектов иногда пересекаются.
Смотрю, у вас тут уже внушительный список сериалов собрался.
Вопрос к обоим, а озвучка имеет для вас значение?
"Стрелу" я смотрю в озвучке Baibako, так как там меняют голос Оливера Квина как и в оригинале, когда он с помощью спец. прибора меняет его на "металлический". LostFilm на этот важный элемент забили... Дубляж мне тоже не понравился.
"Флэш" и "ЛЗД" от LostFilm. Кстати, в этих сериалах снимаются Доминик Пёрселл и Вентворт Миллер (Линкольн и Майкл из "Побега") + Часовщика Роберт Неппер (Ти-Бэг) сыграл.
"Люцифер" сейчас смотрю в озвучке Jaskier, хоть первый сезон начинал от ColdFilm - определяющим был русский голос Люцифера.
"Сверхъестественное" - Novafilm+NewStudio, из-за голосов Тихонова И Дахненко.
"Элементарно" в дубляже от Первого не понравился, у ТВ3 значительно лучше. Но смотрю от LostFilm - русский голос Шерлока великолепен.

Вот этот детективчик очень даже ничего:
"Детектив Монк", более известный как "Дефективный детектив" благодаря Первому каналу.
Сюжет:
Эдриан Монк был великолепным детективом, работая в полиции Сан-Франциско, пока его жена Труди не погибла в машине от бомбы, которая, по убеждению Монка, предназначалась ему. Смерть Труди вызывает у него нервное расстройство. Он уходит из полиции и становится затворником, отказываясь покидать свой дом в течение трёх лет. С помощью медсестры Шароны Флеминг (Битти Шрэм), он становится способным выйти на улицу. Этот прорыв позволяет ему начать работать в качестве частного детектива и консультанта отдела убийств, несмотря на обилие у него обсессивно-компульсивных расстройств, которые значительно усилились после трагедии.

Привет)) Ну я обычно смотрю только в озвучке от Lostfilm уже привык да и больше всех нравится их озвучка.
TRamos (2017.10.24 19:02)
Честно сказать уже надоели детективные сериалы.Их в последнее время так много.Хочу мистику, фантастику. ))
Скептик (2017.10.24 19:34)
TRamos, есть новый сериал "Жуть" - В погожий субботний день в американском провинциальном городке на химическом заводе произошёл взрыв, затем начался пожар. Учащиеся колледжа пытаются укрыться от последствий аварии в заброшенном бомбоубежище. Школьники вместе с тренером футбольной команды пытаются выяснить, что за химическое оружие производили на заводе, и как уцелеть после катастрофы.
А "Человека-невидимку" смотрел, который по СТС показывали?
*
Скептик (2017.10.24 19:38)
Или "Мастера ужасов" — американский телесериал, созданный режиссёром Миком Гаррисом для кабельного канала Showtime. Сериал состоит из нескольких телевизионных фильмов ужасов, снятых мастерами жанра. При создании отдельных эпизодов канал выделял финансирование от 1 до 4 миллионов, однако выбор сюжета и его реализация предоставлялась самим режиссёрам. Спецэффектами для всего сериала занимался Грегори Никотеро — человек, известный в сфере производства фильмов ужасов.
Skiv717 (2017.10.24 22:01)
Цитата(TRamos - 24.10.17, 18:56)*

Привет)) Ну я обычно смотрю только в озвучке от Lostfilm уже привык да и больше всех нравится их озвучка.

Такой обширный список сериалов у меня собрался благодаря ночным сменам на работе, когда спать нельзя, а делать нечего, вот и сижу по 12-ть часов перед монитором...
А сериалы по комиксам DC Marvel пока не смотрел или видел первые серии, но что-то перебивало или увлекался каким нибуть другим... Но многие советуют глянуть, так что, надеюсь, и к ним дойдет время... Недавно увлекся современным датским, шведским и немецким кинематографом (как сериалами и "поным метром") и , знаешь, есть реально интересные вещи... Если захочещь могу написать что понравилось... Ну а сейчас смотрю "13 причин почему" и "Корпорация"...
Кстати, оригинальный у тебя ник...
Skiv717 (2017.10.24 22:05)
Цитата(TRamos - 24.10.17, 19:02)*
Честно сказать уже надоели детективные сериалы.Их в последнее время так много.Хочу мистику, фантастику. ))

хорошая фантастика "Корпорация" и "Пространство". Можно смотреть... Посоветуй, пожалуйста, какой сериал посмотреть первым - "Американские боги" или "История американских ужасов"... Какой лучше?
посл. изм. 2017.10.24 22:06; всего 1 раз by Skiv717.
TRamos (2017.10.24 23:10)
Цитата(Скептик - 24.10.17, 19:34)*
TRamos, есть новый сериал "Жуть" - В погожий субботний день в американском провинциальном городке на химическом заводе произошёл взрыв, затем начался пожар. Учащиеся колледжа пытаются укрыться от последствий аварии в заброшенном бомбоубежище. Школьники вместе с тренером футбольной команды пытаются выяснить, что за химическое оружие производили на заводе, и как уцелеть после катастрофы.
А "Человека-невидимку" смотрел, который по СТС показывали?

вот жуть не смотрел, спасибо)) Мастера ужасов смотрел и человека неведимку тоже))
Страницы: 1 2 3 4 ... 14
Страница 2 из 14:  
AnWapМы Вконтакте