Мат в нашей жизни

Эксперткино (2018.06.13 19:23)
К примеру всем известное,популярное слово Хуй-слово Монгольское,означающее Смерч,Бурю.Стало ругательным и означать мужской половой орган по приказу властей тех времен,не любили в те времена власти всё Монгольское.Проверьте в гугле если не верите,так и напишите-Что означает слово Хуй,и получите адекватный ответ от учёных.А теперь,что означает то же популярное,по незнанию,якобы матерщинное слово Пизда-языческую Богиню древних времён Пизу.Вот такая вот правда.Смысл слов ещё раз повторюсь Специально поменяли,и назвали ненормативной лексикой-матом,чтобы замусорить языки.Почему языки,потому что эти изменения смыслов присутствуют во всех языках мира,кроме может быть некоторых,о которых я могу не знать,ведь я не всезнайка.Пока значения двух слов раскрыл,раскрою ещё, скажу.
Ildjarn (2018.06.13 23:18)
Эксперткино, так это на русском языке. Расшифруй тогда английское слово cunt которое переводится как второе слово, о котором ты говорил.
Эксперткино (2018.06.14 00:15)
Ildjarn, поискать надо будет,возможно и это слово что то другое означает,а может вообще это слово кант с другого языка.Предполагаю одно,что до каких то времён не было мата вообще,и с каких то тёмных времён началось.Пока сами не найдём ответы,за нас никто эти ответы искать небудет может быть,а могут просто опять обмануть.История вся искажена это факт.И факт что врать до сих пор не разучились.Поэтому поговорка-доверяй,но проверяй,в наше время особенно полезна.
Эксперткино (2018.06.14 00:40)
вроде бы что то нашёл про это слово.В Английском языке оказывается много диалектов,во многих диалектах англ.языка слово cunt понимается,как-Тупая или Неприятная персона.И на каком то там одном диалекте означает Пизда.Почему наши переводят это слово,как Пизда,а не,как Тупая или Неприятная персона,я не знаю.Почему наши выбрали именно тот диалект в котором это слово означает Пизду,то же не знаю.Википедия даёт такой ответ
Эксперткино (2018.06.14 00:45)
Из этого вывод:Английское слово cunt означает-Тупую или Неприятную персону.Остальные значения этого слова-плод воображения некоторых людей,возможно больного воображения.
Эксперткино (2018.06.14 01:20)
А скорее всего,людям специально навязывают,внушают,эти плохие значения,чтобы сделать безумными.Властьимущие и есть cunt-Тупые или Неприятные персоны,никак понять не могут потому что-Что свободомыслящий человек,самостоятельномыслящий человек лучше для них и для всей жизни на Земле,чем раб.Потому что у раба развитие на нуле,развития нет вообще,раб это зомби,верит всему что ему говорят,выполняет всё что прикажут,и всё, развития никакого,а значит и польза для властей от раба только одна-это раболепие раба.А теперь пусть власть посмотрит правде в глаза,к примеру-Власть тупая,Раб тупой,следовательно и жизнь у власти и у раба тупая-застойная,неимеющая развития.А теперь возьмём страны где люди живут свободомыслящими,самостоятельномыслящими,в таких странах и власть развитая и народ,а значит и жизнь развитая.Диктатура власти должна кануть в небытие,если люди хотят развития. Но,некоторые власти живут по старинке,им развития не нужно,им лишь бы власть,никак не могут понять они своей кантской башкой,что времена диктаторов прошли.Время идёт вперёд-в будущее,а не назад в прошлое.
Ildjarn (2018.06.14 07:04)
Эксперткино, короче чисто твои домыслы.
Ты только давай без мата. Запрещено на сайте.
Эксперткино (2018.06.14 13:48)
Ildjarn,да я понимаю что пока ассоциации не поменяються,пока значения этих слов прежние матерные,и что этот обман вьелся в мозг людей надолго,стал правдой,привычкой,и поэтому рано отменять наказание за эти слова.И это не домыслы,а факты.Просто вы ленитесь искать правду.А может вы боитесь менять старое,укоренивщееся,как истина вранье,и такое есть.Когда я своим домашним сказал что это так на самом деле,а не вот так,Так они то же начали возмущаться,пока не увидели своими глазами правду.Но это не значит что чьему то вранью нужно следовать потому что это вранье кому то нравиться.Сквернословие существует,с этим спора нет,но многие слова просто взяли и навязали людям,как сквернословие,к примеру эти слова.Может те люди кто навязывает людям эти слова с изменёнными значениями и желают чтобы их враньё длилось вечно,их проблема.Но для меня значения этих слов будут теми которыми они эти слова в действительности и являются-Смерч или Буря,Богиня Пиза,Тупая или неприятная персона,так и буду воспринимать их,а другие,как хотят,пусть думают,решают,выбирают сами,ненавязываю.
Эксперткино (2018.06.14 13:55)
И когда кто то будет посылать на х..,то я буду смеяться,потому что буду воспринимать этот посыл не,как пославший,а по своему-Пошёл на смерч-к примеру И скажу пославшему-Иди дорогой,иди,доброго пути тебе-
Эксперткино (2018.06.14 14:43)
Спасибо за беседу,всего хорошего!
Страницы: 1 2 3 4
AnWapМы Вконтакте