Все любят китов

Все любят китов / Big Miracle
1
Обновлен:2024.03.21 19:00
Оригинал:Big Miracle
Год:2012
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:47:04
Страна:США Великобритания
Жанр:драма мелодрама
Рейтинг:IMDB 6.5/10 Kinopoisk 7.2/10
Режиссер:Кен Куопис
Актеры:Дрю Бэрримор, Джон Красински, Джон Пингаяк, Ахмагак Суини, Джон Чейз, Измаэль Ангалук Хоуп, Эндрю Дэйли, Томас Р. Дэйли, Малиак Кайрайуак
Подборки:Фильмы 2012 На реальных событиях Про жизнь Про животных Про журналистов
Скачали:8390 раз (3 сегодня)

Любовная искорка вспыхивает между сотрудником некоммерческой гуманитарной организации и государственным служащим, работающими вместе, чтобы спасти трех серых китов, попавших в ловушку подо льдом в арктических льдах.


Знаете ли вы, что...
Показанная в конце архивных снимков спортивный обозреватель — это Сара Пэйлин задолго до того, как её избрали губернатором Аляски и как она баллотировалась на пост вице-президента США.
Одного из репортёров в фильме сыграл Джеки Пёрселл, главный метеоролог телеканала на Аляске, на котором работает герой Джона Красински.
Многие сцены фильма снимали в Анкоридже на Аляске и в его окрестностях. Даже некоторые события, которые по сюжету разворачиваются в Калифорнии, снимали в Анкоридже, где дома украсили растениями, типичными для южной части штата Калифорния. Военнослужащих Национальной гвардии Аляски играли реальные военнослужащие.
В фильме три серых кита носят имена персонажей комедийного мультсериала «Флинтстоуны» (1960). В действительности их звали Боннет, Кроссбик и Боун.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте