Серьёзный человек

Серьёзный человек / A Serious Man
8
Добавлен:2021.03.14 23:26
Оригинал:A Serious Man
Возраст:16+
Год:2009
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Время:01:45:36
Страна:США Великобритания Франция
Жанр:драма комедия
Рейтинг:IMDB 7/10 Kinopoisk 6.9/10
Режиссер:Итан Коэн, Джоэл Коэн
Актеры:Майкл Стулбарг, Сари Ленник, Аарон Вульф, Джессика МакМанус, Ричард Кайнд, Фред Меламед, Саймон Хелберг, Эми Ландекер, Джордж Уайнер, Алан Манделл
Подборки:Фильмы 2009 Про жизнь
Скачали:1418 раз (0 сегодня)

Ларри Гопник - профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1967 году. Он начинает задаваться вопросами о ценности жизни, когда появляется масса проблем: жена требует развода, дети воруют деньги из кошелька, на постоянное место жительства заявился брат-бездельник, анонимки угрожают карьере, настырный студент хочет получить высокую оценку, а привлекательная соседка завлекает своим обнажённым телом. Для решения проблем Ларри обращается к раввинам.


Знаете ли вы, что...
Надвигающееся на город торнадо в финальной сцене — фактическое событие, совпадающее по времени и месту действия с происходящим в фильме. Смерч в южной части Миннесоты, 30 апреля 1967 года унесший тринадцать жизней, был прозван местными жителями (к которым относятся и режиссеры фильма) «Черным воскресением».
В финальных титрах можно заметить ироничную фразу: «При съемках фильма ни один еврей не пострадал».
Действие фильма разворачивается в 1967 году. В фильме говорится, что жена Ларри — Джудит Гопник нанимает контору «Такмен Марш». Эту же контору нанимает Сэнди Фаррер в предыдущем фильме братьев Коэн «После прочтения сжечь», действие которого разворачивается в 2008 году.
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте