Полицейская история 2

Полицейская история 2 / Ging chaat goo si 2
4
Обновлен:2020.09.12 06:14
Оригинал:Ging chaat goo si 2
Возраст:12+
Год:2004
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:41:41
Страна:Гонконг
Жанр:комедия боевик
Рейтинг:IMDB 7.1/10 Kinopoisk 7.7/10
Режиссер:Джеки Чан
Актеры:Джеки Чан, Мэгги Чун, Квок-Хун Лам, Билл Тун, Бенни Лай, Джон Чунг, Чарли Чо, Юэнь Чор
Подборки:Фильмы 2004 Про полицию Про агентов Про ограбления, аферы и мошенников Про боевые искусства
Скачали:37297 раз (2 сегодня)

Молодой полицейский Кевин Чен блестяще проводит арест крупного наркодельца, и ему поручают охрану важной свидетельницы - секретарши преступника. Однако дело неожиданно поворачивается так, что Кевин сам попадает под подозрение. Теперь ему нужно не только выручать девушку, но спасать свое доброе имя.


Знаете ли вы, что...
В американской версии имя главного героя изменили с «Кевин Чан» на «Джеки Чан».
Финальный взрыв фабрики, наполненной взрывчаткой, на тот момент был самым крупным взрывом в истории гонконгского кино. Взрывалось настоящее здание. Специально для этого Джеки пригласил специалистов по пиротехнике из Америки.
Бэнни Лай (один из каскадеров Джеки, играющий парня с плохим слухом) для своей роли брал уроки того, как использовать язык глухих у учителя для глухонемых.
Дорога, которую Джеки пересекает по пути в ресторан, называется Gloucester Rd. На заднем плане можно увидеть Гонконгскую академию искусств.
Мэгги Чун была серьезно травмирована во время съемок финала и поэтому не смогла закончить съемки картины. Стоит отметить, что после эпизода с металлическими рамами Чун не снимают крупным планом на протяжении всей остальной части картины. Отныне ее дублируют и съемки ведут с большого расстояния либо со спины. В закадровых сценах, показанных в конце картины, можно увидеть, каким образом Чун получила травму.
Во время прыжка в окно с движущегося автобуса Чан получил порезы лица и головы. Обжег лицо во время побега из горящей фабрики. Уворачиваясь от летящего в него стула, порезал заднюю часть головы.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте