Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course
2
Обновлен:2016.10.02 08:24
Оригинал:Ice Age: Collision Course
Возраст:6+
Год:2016
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:34:32
Страна:США
Жанр:мультфильм комедия приключения семейный
Рейтинг:IMDB 5.7/10 Kinopoisk 5.8/10
Режиссер:Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
Актеры:Ник ОфферманАдам ДивайнСаймон ПеггДженнифер ЛопезМелисса РаушСтефани БеатризДжон ЛегуизамоМакс ГринфилдШонн Уильям СкоттДэнис Лири
Подборки:Фильмы 2016 Про дружбу Про динозавров Про космос Про жизнь Про животных
Скачали:214133 раза (23 сегодня)

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.


Знаете ли вы, что...
Сюжетная линия Скрата является пародией на научно-фантастические фильмы «Чужой» (1979), «Прометей» (2012) и «Марсианин» (2015) Ридли Скотта, но в особенности — на фильм Альфонсо Куарона «Гравитация» (2013). Авторы использовали в трейлерах ту же музыку и намекнули на гибель одного из персонажей.
Появившись в предыдущем фильме франшизы в эпизодической роли, Бак снова становится одним из центральных персонажей.
Самый длинный фильм франшизы «Ледниковый период».
Второй фильм франшизы после фильма Криса Уэджа и Карлоса Салданы «Ледниковый период» (2002), музыку к которому написал не Джон Пауэлл.
Последний фильм франшизы «Ледниковый период».
Первый анимационный фильм в карьере Джесси Тайлера Фергюсона.
Чётвертый проект «Blue Sky Studio» после фильмов «Ледниковый период» (Крис Уэдж и Карлос Салдана, 2002), «Эпик» (Крис Уэдж, 2013) и «Снупи и мелочь пузатая в кино» (Стив Мартино, 2015), музыку к которому написал не Джон Пауэлл.
Перед премьерным показом компьютерно-анимационного фильма «Снупи и мелочь пузатая в кино» производства «Blue Sky Studios», который состоялся 6 ноября 2015 года, зрителям в кинотеатрах показали отрывок из будущего фильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» под названием «Космическая скратастрофа». В этот же день зрителям был продемонстрирован постер к фильму. Что же касается показанного в кинотеатрах отрывка, три дня спустя он появился на официальной страничке «YouTube» компании «20th Century Fox».
еще 7 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте