Потерянная комната

Потерянная комната  / The Lost Room
2
Второе название:Пропавшая комната
Оригинал:The Lost Room
Год:2006
Страна:США
Жанр:Фантастика
Рейтинг:IMDB 8.1/10 KP 8/10
Режиссер:Крэйг Р. Бэксли, Майкл В. Уоткинс
Актеры:Питер Краузе, Джулианна Маргулис, Питер Джекобсон, Деннис Кристофер, Эйприл Грэйс, Эль Фаннинг, Кевин Поллак, Бенжамин Петри, Джейсон Дуглас, Кристофер Бауэр
Загрузок:96450 (15 сегодня)
Подборки:Сериалы 2006 Про полицию Про мафию, банды Про мистику и магию
Обновлен:2020.05.23 05:31

Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.


Знаете ли вы, что...
Имя «доктор Сонни Гупта» — это игра слов, каламбур, образованный от имени Санджая Гупты, нейрохирурга и ведущего передач медицинской направленности на канале CNN.
В рекламном ролике сериала, который прошёл на канале Sci-Fi, потерявшегося в комнате ребёнка играла не та девочка, что снималась в сериале.
В начале серии «Глаз и главный предмет» показан отрывок из мультфильма To Build a Better Mousetrap (1999). Снял его Кристофер Леоне, один из создателей сериала «Потерянная комната».
В первой серии «Ключ и часы» Джо Миллер в исполнении Питера Краузе оставляет дочь в клинике. Когда он уходит, по системе внутренней связи вызывают доктора Сонни Гупту. «Доктор Сонни Гупта» — это один из персонажей сериала «Королевский госпиталь» (2004) режиссёра Крэйга Р. Бэксли по сценарию Стивена Кинга.
еще 3 факта


  • Трейлер


Сезоны:

AnWapМы Вконтакте