Дети

Добавлено: 2010/03/25 01:31
Когда мне было лет семь, я, как и многие сверстницы, очень любила играть с маминой косметикой. И вот однажды, будучи дома одна, снова полезла в мамин шкаф... Перебираю значит всякие баночки и тут ОНА... Красивая такая, красненькая. Решила я, в общем, губы накрасить. И, уже в процессе, понимаю, что что-то не так.. В общем, я накрасила губы лаком для ногтей!!! Настоящим нефартом стал процесс оттирания высыхающего лака с губ, до сих пор помню вкус мыла. Но страсть к косметике так и не прошла)))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Моей маме в далекие 70-ые подфартило. Привезли ей из Польши набор помад - аж 30 штук! И золотые, и серебрянные, и разные-разные...У мамы гордость, естественно, перед подругами - все из одного круга, красились в основном "чем Бог пошлет". И вот приводит мама всех этих подруг к нам домой, показать им это чудо... И подруги наблюдают в нашем дворе нарисованного на асфальте громадного снеговика с разноцветными пуговицами. Золотыми, серебрянными и т.д. Красота, в общем. Конечно, это я все эти помады нашла и использовала как посчитала нужным.. Маме моей тогда был просто дикий нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Когда я была маленькой, мне все время казалось, что родители меня не любят, а любят только моего младшего брата. Он был очень болезненным, и с ним все носились по врачам, а меня частенько спихивали бабушке с дедом. Однажды, устав от такой "бесчувственности" родителей, я решила тоже заболеть и проглотила лампочку от фонарика. Лампочка застряла в пищеводе и пришлось мне делать зондирование, да еще и от родителей схлопотала! Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
У моей мамы очень хорошее чувство юмора, но оно иногда играло со мной злую шутку. Давно ещё, когда я учился в школе, она несколько дней пыталась заставить меня постирать носки, чего я не делал из-за лени. Но однажды, придя в школу, я обнаружил их у себя в портфеле (портфель собирал вечером, а мама подложила их утром). Нефарт мне был после каждого урока запихивать их в дальний угол портфеля, чтобы никто вдруг не увидел )) Зато сейчас смешно :)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Давно это было, сестра моя училась в классе 2м или 3м. В воскресенье вечером, перед сном она вдруг вспомнила, что забыла сделать задание по труду. Вышить салфетку разными стежками. Сказала маме, что сейчас все быстро сделает и ляжет спать. Сидит, вышивает, салфетку на коленки положила. Затянулось это все часа на полтора, старалась же. Ох, сколько было слез, когда по окончанию работы она поняла, что незаметно так салфетку к юбке своей пришила! Нефарт ей был тогда. Мама, конечно, ее спать отправила и сама все переделала :)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Мой брат пару годиков назад связался с 16-летней школьницей. Девка оказалась оторва еще та, курила траву, выпивала, но брат хрен знает почему очень ее любил. И вот случилось непредвиденное, она залетела. Причем брат об этом не знал. Они расстались по ее инициативе. А через полгода ему позвонили из роддома и сказали, что его бывшая родила двух мальчиков и исчезла из роддома в неизвестном направлении, написав отказ от детей. Видимо на всякий случай она указала его (брата) данные, и он типа если хочет, то может их забрать, а если нет, то дети отправляются в дом ребенка. Брат тут же поехал за ними. И вот теперь уже год мы живем в двухкомнатной хрущевке вшестером. Конечно они класные и я их очень люблю, но мне жалко брата. По месту основной работы он находится в декрете (!!!), а на второй работе пашет как лошадь, плюс еще статус отца-одиночки. А ему всего 21. Да и сама я уже год не могу выспаться. Каждый день бесконечный писк, визг, постирушки и НИКАКОЙ личной жизни. Ненавижу ту девку...Нефарт мля...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Настоящим нефартом для меня было узнать в 9 лет, что я не родной сын. Об этом мне сообщил соседский пацан, он громко, на весь двор назвал меня детдомовским ублюдком и подкидышем. Когда я спросил об этом у родителей, они мне спокойно объяснили, что у них не могло быть детей, они пошли в детдом, увидели там меня, я им понравился и они меня забрали. Я не мог спать два дня и все время ревел, никак не хотел мириться с мыслью о том, что не родной. Но потом мама поговорила со мной, нашла нужные слова и я успокоился. С родителями у меня всегда были отличные взаимоотношения, но все же тогда в 9 лет для меня это было настоящее потрясение. А поцаку тому был нефарт, я так отделал его, что он до сих пор меня боится.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Было мне лет 5-6, точно не помню. Пошли с родителями гулять в город, а у нас в центре стояла клетка с медведями, и мы всегда ходили мимо них, подкармливали. Купили печенья, кидали через двойную решётку, и когда печенюжка не долетела до цели, я не долго думая, ногой попытался ее подтолкнуть, а на мне были советские (крепкие) сандалики, и медведь когтем схватил меня за ногу (за сандалет). Мама в обмороке, какие-то мужики меня оторвали кое-как (раньше обувь делали на совесть), праздник испорчен - нефарт. Я отделался лёгким испугом, а, через некоторое время эти же медведи сожрали своего смотрителя, и их застрелили. Нефарт и медведям, и смотрителю...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Купили мы с мужем в ипотеку квартиру, просторную, в хорошем районе. Любовно сделали практически весь ремонт своими руками, средств, сил и времени угрохали немеряно (кто прошёл через это, тот знает). И вот настал момент новоселья, как раз всё закончилось к рождению второго ребёнка. Счастью нашему не было предела! И вот, через пару месяцев счстливой жизни у ребёнка начинается аллергия. Обошли кучу врачей - разводят руками, говорят, ищите причину, что-то у вас в квартире, да хоть в кирпиче, из которого дом строился. Уезжаем из дома - всё хорошо, приезжаем - аллергия. Поставили угрозу астмы, если ничего не изменится. Нефарт снимать маленькую, старую, чужую квартиру, когда есть своя собственная!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Этот случай произошел с моим племяшкой, когда ему было 5 лет. Моя сестра (его мамашка) повела его на прогулку и встретила на улице подругу. Стоит с ней болтает за жизнь, за малым между разговором поглядывает, ребенок спокойный, разумный, обычно никуда не лезет. Рядом не очень оживленная улица, движение по ней почти никакое. А малой тем временем спокойненько в мячик играет, бросает его в стенку и ловит. Ну вот значит, видимо бросил, да не поймал, и мячик покатился прямо на проезжую часть. Шурик за ним, а тут откуда ни возьмись, громадная мусоровозка. А малой по сторонам не посмотрел как мама учила и побежал на дорогу. Дальше картина: сестра несется за ребенком на дорогу, водитель, заметив нездоровую панику, начинает тормозить (ребенка он не приметил), а Шурик, увидев, что его жизни угрожает опасность, падает плашмя на асфальт четко между колесами машины. Из-под машины его извлекли абсолютно целого и невредимого, он даже не испугался, как оказалось, а сестра после этого неделю заикалась и руки тряслись, да еще и от водилы огребла пи@дюлей. Вот такой сестре нефарт. С тех пор она сына от себя на шаг не отпускает. Сейчас племяшу 10 лет, а она до сих пор провожает его в школу и звонит через каждые полчаса. Вот такой нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 78 79 80 81 82
Страница 80 из 82: 
AnWapМы Вконтакте