Дети

Добавлено: 2010/03/25 01:31
Вчера домой позвонил мой драгоценный папенька (ушел от нас лет десять назад). Беру трубку, сразу узнаю его голос, хотя не слышала уже наверно лет пять, а он спрашивает: "Кать, ты?" (Катя - это моя мама), я говорю: "Нет". Он: "Аня ты?" (Аня моя старшая сестра). Я опять: "Нет!!!" Он: "А КТО ЭТО???" Мда, такой нефарт мне с отцом, наделал детей и теперь даже не помнит, сколько их и как их всех зовут. Пы. сы: у меня еще есть старший брат Женька :)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Как-то раз, когда мне было года 4, мы с отцом зашли в какой-то большой торговый центр. Мне сейчас кажется, что это был день, когда я впервые увидела манекены. И так они меня впечатлили, что я начала показывать пальцем на всех, и на людей, и на манекены, и спрашивать у отца о каждом, живой он или нет. И вот одна из продавщиц, увидев это, решила надо мной подшутить. Она перегнулась через витрину, за которой стояла, опёрлась руками на неё, положила на руки голову и замерла. Я этого всего, естественно, не видела, а вот отец заметил. И когда мы до неё дошли и я спросила, живая она или нет, отец сказал, чтобы я сама проверила, а то он не знает. Не знаю, почему я не догадалась потрогать её за руку, или за волосы, но я сочла оптимальным вариантом со всей дури ткнуть её пальцем в глаз. Что было дальше, я плохо помню - не знаю, успела она зажмуриться или нет, но я чётко поняла, что она живая и с перепугу убежала. Отец нашёл меня уже на улице. Не фарт продавщице за такие шутки над ребёнком :)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Только что любимая ушла на работу. Малая, а ей восемь лет, достала швейную машинку и попросила какую нибудь ткань. Где лоскуты ненужные лежат, я не знаю, любимая трубку не поднимает. Ну, что делать? Пока есть желание у дочи "творить", надо этот порыв поддерживать. Какого ЧЕРТА МНЕ ВЗБРЕЛО В ГОЛОВУ ДАТЬ ЕЙ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ДВУХ ВИДОВ, до сих пор не понимаю, но она нашила из нее практически одеяло, а я сейчас сижу на горшке без бумаги. Не фарт )))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Давным давно, в детстве, играла в песочнице одна, сама по себе, никого не трогала... Тут пришли какие-то 3 девки с пацаном, давай рушить мои куличики, забрали все игрушки... Ну я, естественно, за родителями. Со мной мама пошла.. Так ей одна из девок наплела, что я её когда-то там побила, испинала, все игрушки попереломала... чуть ли не четвертовала ))) Мамка поверила, мои игрушки остались у них, а отец ещё и ремнём отлупил... Нефарт, но именно тогда я поняла, что полагаться можно только на себя.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Навеяно Не фарт. Много лет назад, когда мне лет 9 было, одним прекрасным днём моя мама не могла найти своё любимое золотое кольцо и не знаю почему, но все подозрения о пали на меня, хотя я даже не знала, как это кольцо и выглядело. Как я не доказывала и не уверяла, что это не я его взяла, все было без толку, потом просто достало это недоверие и я сказала, что взяла его на улицу поиграть и потеряла... В углу стояла почти всю ночь, на задницу не могла садиться спокойно несколько дней, родители еще неделями меня просто игнорировали, ну а через несколько месяцев, когда все уляглось, кольцо нашлось где-то в их комнате. Нефарт им был потом объясняться со мной.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
На днях метель была такая, что на расстоянии вытянутой руки ничего не видно. Бреду домой по тротуару, уже стемнело, мимо проносится мужик. Ну, бежит себе, и пусть бежит, казалось бы. Ан нет) Это был развеселый папаша, тащивший следом санки с ребенком, причем на непомерно длинной веревке, которую и не видно. Итог: санки заносит, они технично подшибают меня под щиколотки, я спиной валюсь на ребенка сверху, и еще какое-то время папаша тянет нас двоих))) Фарт в том, что веса во мне 47 кг, ребенку могло прийтись и тяжелее, но нефарт ему с таким веселым папой. Надеюсь, впредь он будет аккуратнее)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Было это в 93 году, если кто помнит время было стремное, безработица, бардак и полная разруха. Моя мама работала тогда на табачной фабрике, зарплату не получала несколько лет, но однажды ей все-таки выдали з/п за один месяц продукцией собственного производства, то есть сигаретами. Я уж и не помню, то ли Астра, то ли Прима, ну в общем полное г... (я пробовала). Полгода они пролежали у нас на антресолях. Как-то нам с сестрой сильно захотелось че-нить вкусного, жвачек там или конфет, да и близился мамин ДР, и мы решили попробовать продать сей ценный товар (тогда нам было по 9 лет). Пришли на толчок, расположились рядом с бабками и семечками, стоим, продаем. И уже довольно прилично продали, как вдруг подошли к нам два молодых парня в милицейской форме, накостыляли, сказали, что торговля незаконная и отобрали ВЕСЬ оставшийся товар и заработанные деньги. Причем пристали только к нам, больше никого не тронули, и ни одна сука не заступилась. Сестра была умная, она часть вырученных денег засунула в носки, купили маме на ДР дешевенькую, но оч.красивую вазочку. Сейчас смотрим на нее и вспоминаем со смехом, а тогда ревели в голос на весь базар. Вот такой детский нефарт...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Большим нефартом для меня оказалось в детстве (лет эдак в 5) сдуру ляпнуть, что когда я вырасту, у меня будет четверо детей. Выросла, но дети мне пока только в страшных снах снятся, тем более, в таких количествах. Но нефарт вовсе не в этом, а в том, что моей бабушке эта моя детская фраза настолько врезалось в память, что она до сих пор по поводу и без мне (да и не только мне) об этом напоминает, мол, раз сказала, надо делать, причем, срочно! И еще всем вокруг рассказывает, что ее внучка хочет (!!) четверо детей, в то время как внучка и на одного-то решиться не может. Вынесла мозг уже всем этой темой - и мне, и моему мужу, и моей маме, сил никаких нет. Сама же, что самое интересное, родила в свое время одного ребенка (моего папу) и на этом решила остановиться)) Нефарт мне, в общем.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Помню, было мне лет 10 и решил я себе завести домашнее животное в виде крыски. Родителей уговорил и они дали добро. Пошел, значит в зоомагазин, выбрал, купил. Радости было! А на улице тогдв была зима и сильный мороз, и я решил крыску пустить в рукав куртки. Она у меня там ползала, щекотно было, я всю дорогу шел и чуть ли не смеялся от щекотки. Потом она угомонилась, перед самым домом. Когда же я зашел домой, то крыски не обнаружил. Сейчас весело вспоминать, но тогда был жесточаший нефарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:31
Знакомый рассказал. В детстве ему подарили дорогущую и дефицитнейшую на то время игровую приставку. Друг, проишедший полюбоваться на такое чудо, тут же получил в лоб с криком "Это МОЕ, не трожь!" Родители, пришедшие на шум и увидевшие такое безобразие, решили, что самое время преподать сыну урок альтруизма. Полчаса они читали сыну лекцию о том, что с друзьями надо делиться, что если у них есть деньги на приставку, то у других их нет, и это не повод обижать, а наоборот, надо быть великодушным и т.п. Решив, что урок усвоен, родители удовлетворенно ушли. На следующий день, придя домой, родители приставки не обнаружили. Оказывается, сын очень хорошо "усвоил урок", даже слишком: он ПОДАРИЛ приставку самому бедному мальчику в классе. По слухам, того воспитывали родители-алкаши. Выдавив жалкую улыбку, родители "героя" побежали названивать родителям того мальчика (это мой знакомый узнал много лет спустя). Звонили долго. Наконец им ответил очень счастливый пьяный голос: "Никакой приставки мы не видели и вообще, вы не туда попали!" Вот такой был родителям нефарт. Или, впрочем, сами виноваты ))
- - -
Страницы: 1 ... 77 78 79 80 81 ... 82
Страница 79 из 82: 
AnWapМы Вконтакте