Разное

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Родная сестра не курила, не пила, вела здоровый образ жизни. Вышла замуж и родила девочку. С диагнозом анофтольмия. Полное отсутсвие глаз. Сестра стойкая. А я нет - ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
После уроков заглянул в магазин, купил бухнуть и немного перебрал. После чего меня понесло обратно в школу. Итоги:
1) Толкнул с трибунки в актовом зале 15-минутную речь для узкого круга ценителей на тему: "Человеческая жизнь - реальность или порождение больной фантазии?" Околачивавшийся неподалёку директор аплодировал стоя. Сказал, что не против обсудить эту тему завтра, у него в кабинете. Будут бить=(((
2) Накинулся на одного из одноклассников со стулом. К счастью, разняли.
3) На глазах у своей девушки почти в открытую приставал к молоденькой, симпатичной учительнице географии. Теперь девушка не отвечает на звонки, географичка, когда мы прощались, глупо хихикала, а её парень (один из друзей моего двоюродного брата) прочил передать, что я могу вешаться.
И при этом НИКТО не сообразил, что я едва стою на ногах.
Отлично день прошёл. КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я подписался на флэшмоб: в этот раз на Новый год не будет никакого бухла, тёток и уж тем более веществ. В новогоднюю ночь специально будем учить матан. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Вот начался кризис. Денег хронически нехватает. Что делать мужику? - заработать. Чем? - желательно тем, что интересно. Кинул обьяву в газету: компьютерная помощь.
Звонит товарищ - можешь 1с-ку поставить,
говорю, типа нет дистрибьютива,
- а можешь найти?
ну чё, ставил я эти 1с-ки, чё не помочь человеку?-поставил.
Другой звонок - я от "васи", ты ему ставил, поставь и мне...
И так несколько раз. Итог: контрольная закупка, 146ч2 и 273ч1, суд, год условно на пол-года.
Но самое интересное-впереди...
Из этого весёлого дела, из средины (по времени) выдёргивают эпизод, выделяют в отдельное дело и слушают отдельно.
И я уже рцд(рецидивист), у меня уже непогашеная судимость и прокурор просит 2 года общего режима, суд после после 10 минут заседания переносится.
Чую не к добру....
И не надо меня стрелять, приберегите патрон себе(у вас ведь лицензионная винда стоит?).
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
у меня нет цели в жизни, когда я думаю о том, чего хочу от жизни, то в голову приходят только новые наушники, как ни старалась, ничего путного придумать не могу, убейте меня
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Однажды на улице со мной заговорил мужчина, прилично одетый, но очень взволнованный. Он рассказал мне, что его жена лежит в клиннике для искусственного оплодотворения, а ему надо срочно сдать порцию... сами знаете чего. А он не может и просит меня ему помочь, и если родится дочь, то назовут моим именем.Я, конечно, отказалась, а теперь всё думаю - может я человеку жизнь поломала?
КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
у меня как будто все хорошо. высшее образование, муж, ребенок. сейчас мы живем с его родителями, ребенок не ходит в садик, так как адаптируется - часто болеет, муж работает с утра до вечера, его родители тоже работают. А меня задолбало сидеть дома. Я просыпаюсь и знаю, что сегодня будет то же, что вчера, а завтра то же, что сегодня. Я не могу звать подруг в гости, потому что мы не у себя. Я не могу сама ездить общаться, потому что надо сидеть с дитем. Я жутко не удовлетворена жизнью, не смотря на любовь мужа, регулярный секс, нормальную внешность. Я хочу работать, общаться с людьми, жить в социуме. Вроде бы ничего страшного, правда? А реву каждый день - мне не интересно жить. На самоубийство не решусь - меня любят родители, дочка, муж... Поэтому, может, ПМП?
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Учусь в художественной школе - взрослой, вечерней. Имею привычку показывать другим ученикам свои наброски - они просят, а я неплохо рисую.Ну и показываю девочке, рисующей эльфиечку. Дракончик-дракончик-эльфик...Только я забыл, что на этой же странице тренировался рисовать эрегированные пенисы...ПМП, плз, мне с этими людьми еще полгода учиться.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Помните цитату про девушку, у которой очень чувствительное тело, и она сильно возбуждается от каждого прикосновения. Девушка! Поверьте, мне гораздо хуже! Я парень, мне 17 лет, у меня симпатичное девичье личико, и у меня тоже очень чувствительное тело! Но что гораздо хуже, об этом узнал один мой "друг" и теперь этим пользуются парни! Мне всё это противно! ПМП, я не хочу чтобы мной пользовались парни!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Пошла на важное для меня собеседование, но блин из-за заложенного носа не почувствовала, что мой кот пометил мою одежду. ПМП, меня и моего кота!
- - -
Страницы: 1 ... 376 377 378 379 380 ... 418
Страница 378 из 418: 
AnWapМы Вконтакте