Разное

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Организация, в которой работаю исправно платит за аренду офиса - ком.услуги, в том числе и отопление, входят в стоимость, а хозяин помещения, видимо, деньги крысит. Результат - у нас до сих пор не начался отопительный сезон,.. А вчера еще и дома отключили горячую воду и отопление - ремонтные работы, блин... Впереди три выходных... КМП, умирать от холода - страшно...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
У меня прогрессирующая близорукость. Сейчас мне 18 лет и у меня зрение(-7)левый и(-6,5)правый глаз. Два раза оперировали миопию. Несколько месяцев назад я проходил очень долгий и нудный осмотр в военкомате. Дошел до окулиста. Там сказали, что меня всяко не возьмут в армию. То же самое мне говорили мои близкие родственники и друзья. В общем,прошёл я этот осмотр, дошел до главврача. Там она мне заявляет, что у меня категория "В" - ограничено годен (т.е. я пойду в армию только в случае военных действий). Вроде бы все нормально, думал я. Через несколько недель прихожу, забираю свой военбилет. Просмотрел только первые две страницы, остальные не смотрел. Довольный пошел домой. Так вот, несколько дней назад мой одногруппник показал свой билет, в котором на 7 странице было написано, что не годен к военной службе, а на 1 странице - что у него категория "В". Я думал, что у меня должно быть так же. Сегодня просто так просматривал свой билет, открываю 7 страницу, а там написано - "Разнорабочий строительных работ", короче говоря-"СТРОЙБАТ"! ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Из-за того, что отказалась встречаться с одним парнем, меня выгнали с занятий по борьбе. Я отказала другому - меня выгнали из рок-группы. Последний отказ закончился тем, что меня чуть не отпи*дили... Пожалста, разнесите меня двустволкой за то, что я девушко!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
В клубе украли сумку, в которой был паспорт, телефон, ВСЕ мои деньги и кредитки. Все бы ничего, но только я сейчас живу в Праге, родственников здесь нет, так что теперь я иностранка без документов и денег, а еще и без жилья - на время каникул я обязана выселиться из общаги - я планировала все каникулы путешествовать и написала заявление что выселяюсь из номера, чтобы мне вернули часть денег (они тоже были в украденой сумке). Теперь мне предстоит таскаться по консульствам и полициям, а моя поездка по европе теперь накрылась медным тазом, и я не смогу навестить своих друзей в Париже, Брюсселе и Будапеште, куда я так давно мечтала попасть!!! Килл ми плз:(
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Сижу я за компом. Рядом сидят знакомые девочки. Они думают, что я их не слышу, а на самом деле я их слышу краем уха. Они заключают спор. Суть спора не помню, но проигравшая должна будет меня обнять.КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я замужем 5 лет. Месяца полтора назад к брату мужа приехал друг с работы (сам он не местный, работают по вахте). И вот значит погостил он и поехал на вокзал на такси, так получилось что мне с ним было по пути и он высадил меня около моего дома. И как обычно, слова, "хорошо тебе доехать, еще увидимся", и тут он меня целует только не щечку, а в губы. Я неожидала такого поворота событий даже растерялась, ну да ладно. Все забылось, но тут он опять приезжает на следующую вахту и попадает на день рождение того же брата. И тут мне всполнился тот поцелуй и я захотела его повторить. Короче приезжаю я домой всех укладываю спать, звоню ему, говорю приезжай. Спускаюсь вниз и началось, два часа беспрерывных поцелуев сначало на улице, потом в подъезде. В общем вспомнила студенческие годы.Уехал он на вахту и сегодня я узнаю, что он созванивался с девчонкой с нашей общей компанией. Обидно, перед семьей стыдно, но хочу его еще увидеть... очень хочу ... ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Меня премии лишили на работе, звоню парню,жалуюсь,говорю так и так,премии лишили. Думала пожалеет,денег даст:)в ответ слышу:он: - ну ты лох, что тут сказатья: ты чего совсем обалдел,я не виновата,устала и ошибласьон: ну лохушкая бросаю трубку, он не перезванивает. Пишу смс: сам ты лох!в ответ получаю смс:"меня премии не лишали, так что лох именно ты"Ну разве так можно?? Пристрелите меня, пожалуйста, может он пожалет..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Понравилась девушка, необычная, скромная...Общались в интернете, и как-то раз решил позвать ее прогуляться. Ну там кафе, потом ко мне домой "смотреть кино" и тп... Естественно до конца мы его не посмотрели). И в самый ответственный момент, когда пора передвигаться из гостинной в спальню, она сидит у меня на коленях,я решаю встать вместе с ней держа ее на руках...и от натуги...простите...не выдерживаю и пукаю...(((( она только улыбнулась, но я отправил ее домой и больше мы не общаемся...ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Работаю в нефтяной компании.
Приходит устраиваться молодежь с института. Ну не знают нихера - треть беды, не понимают чего хотят - еще треть беды, не хотят стараться - еще треть.
Ну б** как откроешь их страничку ВКонтаке - это похлеще всего вышеперечисленного. Поднимаешь глаза от компьютера и говоришь - прощай, "сынок". Или есть желание кого поднять - открываешь и все становится ясно. Вот он с друзьями бухает и курит коноплю, вот он с двумя "телками" просирает бабло в турции, вот его друзья в разных позах и порваных трениках...
Вроде и ребята неплохие, а вот как оказывается. И чем дальше, тем больше людей эти странички имеют. Ребята, ОДНОКЛАССНИКИ и ВКОНТАКЕ могут стоить вам карьеры!
Сижу, изучаю, ломаю жизни. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я обожаю собак. Но.
У моей мамы йоркширский терьер. Маленькая такая сучка.
Отказывается гадить на специально отведенное место, антигадин не помогает. Гадит исключительно в моей комнате, а у меня нет двери!
За месяц: из комнаты не выветривается запах собачьей мочи; по утрам хожу как по минному полю - везде говно; она насрала на модем, лежащий на полу; сгрызла кошелек, деньги, студенческий, симку, книгу, подаренную любимым человеком, насрала на моем диване! Я единственный человек, на которого она лает, когда я прихожу домой, а работаю я до часу-двух ночи, предки просыпаются и орут на меня!!!
Я ненавижу эту тварь!!! ПМП псину и меня!
- - -
Страницы: 1 ... 375 376 377 378 379 ... 418
Страница 377 из 418: 
AnWapМы Вконтакте