Разное

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Воскресенье утром на базаре объезжаю припаркованный микроавтобус среди толпы народу, стараюсь не задеть идущих мимо людей, боковым зеркалом делаю вмятину на микроавтобусе, отдал 100 бакинских. Понедельник утром, еду на своей машине на работу начинаю объезжать машины которые заняли полторы из двух линий, засматриваюсь на гаишника который останавливает тех кто объехал машины до меня как я, сшибаю боковое зеркало другой машины своим зеркалом, договариваюсь и отдаю 200 бакинских. Вечером спешу на учебу, в пробке опять же объезжаю с левой стороны троллейбус, разгоняюсь, и тут выскакивает дед из за троллейбуса и ударом колена гнет мне крыло, и всей массой мне на лобовое, а потом на землю. Дед встает, отправляет меня куда по дальше. Я в шоке, врубаю скорость и еду дальше. После учебы звонит девушка, говорю ей что устал, после чего она начинает говорит мне какой я плохой парень, что не могу уделить ей, часок другой. ПМП, что за невезуха!?
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 22 года,красив (брюнет в 185 см. роста, точеная фигура, каждая мышца подведена,но при этом сухой и жилистый при весе в 78 килограмм), в меру талантлив (вокалирую в своей этнической джаз команде играя попеременно на 6 инструментах), пишу рассказы (друзьям нравится очень, сравнивают с ранним Сартром и Эко), стихи (вдохновленный Ниру Бобовай), песни, танцую, обаятелен, начитан, эрудирован, вышколен и выспрен в высшей степени, в общем классический представитель махровой интеллигенции, имеющий нехилые успехи на спортивном поприще (шоссе и кросскантри) и Родную, любимую женщину за спиной. По образованию инженер связи, получаю немало, живу один, квартиру снимаю, коплю на покупку дома и свадьбу, конечно же иду на красный диплом и шарю лучше многих преподов.
И полностью осознавая свою гипертрофированную любовь к себе, не могу от неё избавиться, с Родной все время ругаюсь по этому поводу, окружающие меня ненавидят, ибо я их вижу насквозь с первого взгляда (психолог-друг консультируется у меня), понимаю их низость и еще больше восхищаюсь собой.
Недавно ляпнул дома глядя в зеркало, что будь я женщиной женился бы на себе, за что нехило поругался с Родной.
Убейте нарцисса... прошу
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
моя лучшая и единственная подруга (19 лет) от недотраха **нулась и ударилась в буддизм, уже крайняя степень религиозного идиотизма, постоянно говорит об этом, недавно заявила, что поедет летом на какое-то озеро "ловить силу". моя мать с открытым ртом смотрит передачи про инопланетян, предсказания, магию и прочую хрень. мой отец сходит с ума почти по такой же схеме, как и подруга.
я атеистка.
ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
б...ть! Я мистер осел! Мне 29 числа уезжать в Индию (работа), а я прое...л паспорт! Застрелите меня!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
блин...вот йа лузерлежуноги в коленях согнуты. на них опирается ноут, сама опираюсь на стену у кроватизачесалась лодыжка, йа потянулась её почесать и заметила, что ноут падает на меня, отклонила голову назад, не расчитала, **нулась затылком о стену, до почернения в глазах, автоматически дёрнулась вперёд и губой попала в траекторию падения ноутасижу теперь со льдом на затылке и на губе..рот полон крови, а завтра презентация моего проекта, надеюсь не будет синяка О____оКИЛЛ МИ ПЛИЗЗЗЗ!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Решила стать моделью, отправила свои фото ню в одно из мод.агентств. Тут же пришел ответ, написали, что все отлично, я красивая... Дала им свои данные. Свою почту они удалили, ясно, что меня обманули.
Килл ми плиз за то, что я такая дура...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
два дня была в отгуле пришла сегодня на работу, а мой комп почистили, сука установили новый винд, и удалили все все все что было собрано, наработано, за два года работы, программы, редакторы, игры, а больше всего жалко аську.... убейте меня!!! сижу целый день плачу :(
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Два года у меня не было секса. Но до этого были отношения с парнями. И вот я решила покончить со своим воздержанием, как раз я встретила давнего знакомого, который питал ко мне симпатию. Выпив для храбрости, я ему позвонила и у него дома мы «подружились телами». Утром мы переписываемся в аське. Он спрашивает: «почему кровь на постельном, как ты это можешь объяснить». На что я машинально отвечаю: «ты же меня девственности лишил». После этой фразы он пропал. Месяц не звонит, не пишет. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
купил новую дорогую машину. Утром поехал, вдруг из подвортни выскакивает придурок на жигулях. ДТП. Я ехал по главной. Ништяк так врезались. Ждем гаишников. Оба в уверены в том, что тот на жигулях виноват. Он даже извинился. Составляем схему ДТП, приезжают гаишники и говорят, что здесь нет "знака главная дорога", а он был у меня справа!!! Еще и я виноват!!!! Или обоюдка!!! Пристрелите меня, его, и гаишников....
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
По всей видимости, я увижусь со своим молодым человеком только в следующем году. КМП.
- - -
Страницы: 1 ... 373 374 375 376 377 ... 418
Страница 375 из 418: 
AnWapМы Вконтакте