Отношения

Добавлено: 2012.09.02 20:18
встречаюсь с парнем почти год. ему 19, она работает, и получает оооочень неплохие деньги. Видимся редко из-за этой работы, но всем моим и его друзьям он говорит что так много работает чтобы я ни в чем не нуждалась, чтобы у меня все было, что он хочет обеспечить мне хорошую жизнь.... Хороший, скажете вы? За это время он не подарил мне НИЧЕГО!!! конечно я не алчная скотина, мне от него ничего не нужно, но когда на день рождения он мне ничего не подарил...даже паршивого цветочка.... с его-то зарплатой... просто обида берет за его пустые слова. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Девушка, 22 года, 5 размер груди. Почти год не было секса.3 ин. языка, почти 10 лет за компом, соберу, и починю любые неисправности, не смотрю дом2, и любые сериалы. Люблю футбол, отлично владею гитарой, и все друзья только парни.Но при своем росте в 185 имею 15 лишних кг! Хожу в спорт зал уже несколько лет, и ничего не меняется! И все парни которые нравятся, так же прибавляются к друзьям... Девушку во мне никто не видит... Устала улыбаться и выглядеть счастливой... Убейте же, проявите сочувствие!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
есть девушка. встречаемся уже 8 мес. начала одолевать месяцев 5 назад, часто тупит, одолели беспочвенные истерики и постоянная параноидальная ревность (даже к сёстрам ревнует). её мать уже считает меня зятем, девушка грезит свадьбой, но мне этого не надо, мне всего 20. моя "тёща" тоже не блещет умом и логичностью и даже она начала трахать мне мозг, но и девушка моя с этим прекрасно справляется. требует от меня, чтоб я всегда, как пёсик на поводке, был рядом, а у меня есть друзья, с которыми я сейчас не могу видеться(у них-то есть выбор, и они просто не хотят её видеть, всё из-за того, что девушка моя ещё не знает своей нормы и изрядно перепив посылала всех и очень далеко). один раз пытался растаться, девушка наглоталась таблеток (это было месяца 4 назад). сейчас говорит что любит меня ещё сильней. и растаться с ней, означает взять себе на душу её суицид. а это она мне частенько напоминает. и теперь я без верных друзей, с дурой вечно пытающейся вывести меня на нервный срыв... престрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 21 год. Без ложной скромности могу сказать что красивая. Мне повезло: есть деньги, образование, хорошая карьера с возможностью роста. Был парень... Но оказывается, кто-то создал страничку ВКонтакте и использовал мои фотографии для знакомства и виртуального секса. Такое ощущение, что "я" виртуально переспала со всей Россией, иногда ко мне подходили мужики со словами "привет, зайка, повторим реально сейчас то, что мы делали вчера?". Когда об этом узнал мой парень, он меня бросил, сказал что не хочет иметь дело с виртуальной шалавой. Все мои убеждения он пропустил мимо ушей. А ведь мы были обручены. КМП за то что открывала все свои фотоальбомы всем пользователям ВК!!!!!!!!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
восемь лет назад встречался с девушкой. потом мы расстались. потом я уехал на пару лет, а когда вернулся -- мы внезапно встретились на улице и снова... и снова отношения, и снова расстались. расставались потому, что я решал проверить, позвонит ли она мне сама, если я звонить не буду. не звонила, а мне гордость не позволяла прервать эксперимент. потом долго не общались, недавно опять встретились -- по её инициативе. она уже замужем. когда её муж в командировках, ходим к ней домой, пьём пиво и беседуем. обо всём. в том числе и о том, как она мужу изменяет. а потом я остаюсь у неё ночевать.думаете, мы трахаемся и меня мучает совесть, или нас застал муж? так вот нет, мы даже спим на разных кроватях. пару раз она пыталась проявить инициативу, а я делал вид, что не понимаю. теперь не пытается даже, но звонит. а я на каждую встречу иду, как малолетка на первое свидание, и каждый раз мечтаю о том, какой у нас будет секс. кроме неё никого не хочу вообще.пристрелите меня. в живот, чтобы помучился.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я довольно умная девушка и встречаюсь с неплохим парнем.Он обладает массой прекрасных качеств,чудесно ко мне относится,устраивает свидания,дарит цветы.НО я хочу замуж. Очень сильно хочу семью и детей.А он не готов (нам по 24года).И вот недавно я подумала,что когда мой ребенок закончит школу,мне будет уже больше сорока лет.А из-за того,что этот парень такой хороший, я не хочу на него давить.Я сказала все по-честному о своих желаниях, он дал понять, что не готов.У него своя квартира,неплохой заработок.Значит,я не та. А мне просто выть охота,как хочется семью.КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
клялся в любви..поверила... полюбила...уехала к нему в другую страну, пока он там учился...прошло 8 месяцев...прочитала его почту...пишет брату о девушке (про которую мне говорил: "она лучшая подруга","просто друзья" итп): "целуемся, но пока не дала".И ЭТО В ТО ВРЕМЯ КОГДА ПИШЕТ МНЕ: "люблю тебя едиственную, никогда никого так не любил. хочу всегда быть с тобой"убейте дуру за то что поверила этому м*даку(+ за то что всё равно люблю и простила.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Люблю замужнюю женщину. Она об этом знает, и в общем хорошо ко мне относится. Но шансов на что-либо ноль. Мне 34. У самого двое детей остались с бывшей женой.А я ни о чем - ни о детях, ни о проблемах с работой, деньгами и учебой думать не могу.Я понимаю, что у людей есть настоящие проблемы.Но я уже больше не могу.Убейте меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я люблю одного парня, мы дружим, часто встречаемся.Все бы хорошо, но я тоже парень и боюсь признаться ему в своих чувствах, а так жить больше не могу.КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Она была самой доброй из всех, кого я встречал. Младше меня на 3 года, но гораздо умнее. Веселая, с идеальной фигурой, светлая и настоящая. Таких больше нет. Рядом с ней постоянно чувствовал себя дерьмом. Мало зарабатываю, не могу ее по нормальным местам водить. Снимаю комнату, не хватает пока ни-на-что. А она часто говорила, что деньги не главное. Я бесился. Потому что чувствовал себя нереализовавшимся уродом. В итоге сказал, что не хочу быть с ней, что мы разные, и еще много всякой дряни. Реакция ее меня поразила - не заплакала, не закричала, ничего не сделала. Просто одела куртку, сказала "Пока" и ушла. А потом купила бутылку водки (при том, что совсем не пьет), выпила, отключилась и захлебнулась, когда все начало из нее выходить, потому что рядом никого не было. Дурочка моя. Мне кажется, что это все не правда. Я настоящее дерьмо. ПМП
- - -
Страницы: 1 ... 435 436 437 438 439 ... 499
Страница 437 из 499: 
AnWapМы Вконтакте