Отношения

Добавлено: 2012.09.02 20:18
жили с девушкой три года, квартира, машина, любил ее безумно, всем друзьям говорил, какая у меня самая лучшая, самая прекрасная девушка, рабочее место все в ее фотографиях. а на днях звонит ее мать и говорит, что она прошла кастинг на дом2 и вернется наверное нескоро. КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
1,5 года назад стала встречаться со своим шефом.Он женат, ребенок 3,5 года. Год назад он переманил меня и нашу главбухшу в новую организацию. Они с ним стали замами руководителя, а я начальником одного из отделов. Этой тетке 39 лет, она толстая, замужем и у нее сын 16 лет.Неделю назад узнала, что мой любимый с ней спит... Не переставая встречаься со мной.Уйти с работы не могу, ибо кризис. Любимый пресует по работе, т.к. я отказываюсь с ним встречаться.А вчера узнала, что он соврав мне и поехал отдыхать вместе с женой в Египет, до этого обещав поехать туда со мной...На психе написала его жене смс, в которой все рассказала. Он, видимо, прочитав смс первым, написал, что уничтожит меня....ПМП пока он не убил меня!!!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Люблю парня. Он добрый, умный, он понимает меня без слов и принимает меня такой, какая я есть. Он - родственная душа, он хочет того же, что и я, он любит то же, что и я.Мы идеально подходим друг другу. И я люблю его.Он таскает меня по всему городу, от баров до музеев, он обнимает меня, говорит, какая я замечательная и как хорошо, что у него есть такая подруга. Подруга, б%%ть!Нафиг мне его дружба,если я люблю его!!!Я ему подруга, но как только на моем горизонте появляется другой парень, он делает все, чтоб у нас ничего не сложилось.Иногда пытаюсь его игнорировать, не отвечаю на СМС, сообщения в контакте, мы не видимся неделями. Но потом я срываюсь, мы куда-то ходим, он снова меня обнимает и говорит, какая я хорошая. А я потом весь день хожу с блаженной улыбкой и надеюсь,что он наконец-то понял, что я ему нужна як девушка. А потом до меня доходит, что все эти слова ничего не значат и нихера я яму не нужна. И опять пытаюсь его игнорировать. И опять срываюсь. Это длится уже полтора годаПристрелите меня, идиотку наивную
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Влюбился в однокурсницу. Встречались 3 года. После 4 курса поженились. Все счастливы. Потом пошли разногласия и ссоры с её родителями. Вызывает участковый, а на столе у него жалоба, написанная её рукой, якобы я не даю развода и угрожаю ей расправой. Я в шоке. Она забирает всю мебель и бытовую технику из дома. После подписания развода говорит, что у нас мог быть ребёнок, но она сделала аборт... Боль в душе была ужасной. Уехал в другую страну. Через год возвращаюсь. Она, мои и её родители, хором просят, чтобы мы опять сошлись... КМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Позвонил подруге, пьяний в стельку(у всех бывает). Результат: не отвечает на звонки/смс, живет в другомгороде.Но главное--я ничего не помню.Голову с плеч идиоту.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Встречаюсь с девушкой. Недавно у нас с ней был очень сложный период в отношениях. Кое-как всё наладилось. Но сегодня она увидела меня с моей двоюродной сестрой, которая приехала сдавть экзамены к нам в город и прислала смску "я думала, что ты не такой". Завтра я её увижу в универе... пмп...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Начал встречаться с девушкой. Месяц уже вместе, все хорошо. Я, если честно, чуть ли уже не жизнь с ней распланировал. И тут случилось такое: Вконтакте памятка сказала, что у нее должен быть день рождения. Я купил подарок, огромный букет цветов, пришел к ней с утра со всем этим, а она вышла и сказала : "Я так друзей проверяю. У меня день рождения в январе вообще-то. А ты меня не любишь, раз не знаешь" и обиделась. Скажите, я виноват что ли, что встречаюсь месяц и не думал, что она может "Проверять" ? Деньги на ветер, а в голове сплошное непонимание.И теперь я думаю, то ли Пристрелите меня, потому что девушка хорошая была, то ли я должен радоваться, что судьба уберегла меня от таких "проверяльщиц"
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
мне 23, прожила и живу со своим мч чуть больше трех лет вместе, живем отдельно, гражданским браком.и вдруг моей "свекрови" в голову моча ударила. мы с ней всегда были в отличных отношениях, так что такого удара я не ожиидала. она пришла к нам и самым бодреньким тоном изрекла:даа ребятки.. какие вы милые! но, сыночка, тебе уже 24 и пора думать о семье. вы с Настенькой (то бишь со мной) подружили - и хватит (три года прожить вместе и вовсю заявлять о намерении жениться - это у нас теперь "дружить" называется!!!), пора жену искать!
"Сыночка" в шоке.на единственный выдавленный мной вопрос, а как же я и чем я плоха?! она заявила:а что ты? ты хорошая. но хватит вам дружить, Мишеньке жену искать надо,- и улыбнувшись, она закончила,- можешь, конечно, помочь, если тебе не сложно!я чуть ей по роже не съездила, остановило лишь то, что она сразу быстренько с**блась.КМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Год назад от меня перед свадьбой ушел любимый в неизвестном направлении, просто исчез и все, причем живой-здоровый, т.к. на работу исправно ходил, только меня игнорировал. После этого за полгода я успела перенести страшный грипп (с температурой 40), операцию на аппендицит, перелом двух пальцев на ноге, потерю голоса и назначение на удаление гланд, но удалить их я не успела, т.к. неделю назад сломала руку и ногу одновременно. Учитывая, что я работаю тренером по танцам, о работе в последние полгода и в ближайшее время речи быть не может, соответственно и дохода никакого... Но это все фигня по сравнению с тем, что я вчера узнала. Оказывается, мой любимый перед тем, как исчезнуть, мне изменил, после чего она оказалась беременной. А у благоверного принцип: никаких абортов, сделал ребенка - женись и будь примерным отцом. Короче, он женися и ждет ребенка... Самоое интересное, я его так любила, что даже измену простила бы. Короче, ни любви, ни здоровья, ни работы... ПМП!!!!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Познакомился с девушкой. На 5 лет младше меня. Хотел построить длительные, красивые отношения. Начал ухаживать как в кино. Цветы, кинотеатры, рестораны... 3 месяца всё продолжалось. Сексом не занимались. И тут, когда на свой день рождения я специально снимаю номер в пятизвёздочном отеле, чтоб первый раз у нас произошел как можно красивее, мы расстаёмся. Причём я даже не понял причины... Короче попользовались мной по полной... Килл ми плз.
- - -
Страницы: 1 ... 434 435 436 437 438 ... 499
Страница 436 из 499: 
AnWapМы Вконтакте