В объятиях дьявола

Прошёл месяц, меня больше не тревожили никакие сны. Я уже и позабыл обо всей этой истории. Но... Не тут-то было... Мне приснился сон, в котором я лежу на полу, скованный, ничего не могу сказать, сделать, абсолютно беспомощный. Прибегает моя мать, спрашивает: "Что случилось? Как тебе помочь?", я пытаюсь ей сказать, что во мне сидит демон, но у меня ничего не получается. После чего сон обрывается, я вскакиваю с кровати и произношу в голос: "Демон". Я был в поту, я был в диком ужасе, мне действительно поплохело аж. Мне настолько страшно было, что я побежал к матери и к ней в кровать лёг. Хотя, на минуточку, я с 12 лет уже считал стыдным спать с мамой и был достаточно бесстрашным, что спал без света сам, и (сейчас будете в шоке. Готовы?) я спал даже с закрытой дверью. Ух... Ладно, поулыбались и хватит. Но суть не меняет, мне было настолько страшно, что побежал к матери. И мне уже было не до шуток, меня уже начинала накалять данная ситуация.

Через день или два мне мама рассказывает, какой сон ей приснился. При этом самое удивительное - я ей ничего не рассказывал про все эти сны. Я после этого был настолько шокирован, что даже если взять в кучу все те эмоции, что я испытал до этого, это будет просто несравнимо. И я не утрирую, абсолютно честно.

Так вот, какой же ей сон приснился? Рассказываю. Она едет в лифте, лифт останавливается, к ней заходит в лифт красивый, ухоженный, импозантный мужчина. Лифт закрывается. Она понимает, что это дьявол. Они здороваются, мама даёт ему какие-то монеты со словами: "Что с моим сыном?" Он отвечает, что всё нормально, после чего начинает её душить. Мама начинает читать "Отче Наш", он исчезает. Но произносится из ниоткуда его голос со словами: "Я еще вернусь". После этого я рассказал матери обо всей этой ситуации, она была не менее шокирована. Потом она слегка успокоилась и свела всё на то, что это просто совпадение, что Бог нас защищает, всё будет нормально и т.д.

Мы пошли в церковь, помолились, поставили свечки, пообщались со священником. На душе легче стало после всего этого. Я успокоился, настроил себя на хорошую волну. Больше меня это не тревожило. Прошла неделя. Я за собой начал замечать то, что я стал более агрессивный, я стал кидаться на людей, какие-то непонятные вспышки неконтролируемого гнева были. А ведь явных причин на то не было, но гнев этот самый был. И я действительно не мог контролировать его. Я слетал с катушек на пустом месте. Все были в диком шоке меня, мать меня хотела психиатру показать. Я всегда был спокойным, адекватным - и тут на тебе, такая перемена настроения, или же темперамента: с меланхолика превратился в холерика. Буквально неделю пробыл в таком состоянии, и попустило само по себе.

И снова сон снится, что в меня вселяется демон, я начинаю охотиться на друзей. Далее занавес, антракт. Продолжается история на том, что я открываю входную дверь дома, захожу в дом, меня встречает моя собака и начинает на меня рычать, я на него рыкнул в ответ. Но во время того, как я рыкнул в ответ на свою собаку, у меня такое ощущение сложилось, что я не только во сне рыкнул, но и в реальности: вибрация прошла по всему телу, я чувствовал этот рык. Потом выходит и встречает меня мать и начинает меня материть. Сон обрывается.

После этого год мне ничего не снилось. Как снова приснился сон, как священники пришли ко мне в дом, а я начинаю их материть, избивать и делать всё для того, чтобы они ушли с дома, потом снова теряю фрагмент сна, по классике. Сон продолжается на том, что я понимаю, что один из священников - дьявол, у меня с мамой удалось его прогнать, и на этом сон собственно и завершается. Мне за эти 5 лет пару раз снились подобные сны, но я всё свожу на то, что это всё моё подсознание, и оно балуется с прошлым.

Но вот вчерашняя ситуация слегка шокировала меня. Если отбросить моё скептическое отношение к этому. То что получается, кое-кто решил снова поразвлекаться?
Страницы: 1 2 3
Категория: Сны
Добавлен: 13.05.2018
Прочли: 475 раз.
Скачали: 18 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте