В объятиях дьявола


Открываю глаза, и меня одолевает чувство страха. Я не знаю почему, я не знаю, с чем это связано, но был дикий, я бы даже сказал, дичайший страх. Я не мог уснуть, я не мог двигаться, моё тело было сковано. Прошло 5 минут, меня отпустило, скованность прошла, страх прошёл, и я заснул. Я по началу не придал этому значение, свёл это всё к тому, что это страшный сон был, и всё. Но меня одолевала некая депрессия, всякие плохие мысли лезли в голову. Но это прошло спустя 2-3 дня.

Далее уже прошла целая неделя с момента предыдущего сна, и мне приснился другой сон. Будто я обладаю какими-то нечеловеческими способностями, у меня горят глаза красным цветом, я сверхсильный, меня боятся. Я встречаю незнакомца, он мне рассказал, что это демонические силы. И если я приму эти силы, то они останутся со мной навсегда, он дал мне неделю на то. Я испытывал силы, мне нравилось, но постепенно меня поглощали желание делать больно. Я начал разными способами издеваться над родными, близкими, друзьями. Избивал, ломал руки. Иными словами - пытал. И мне это нравилось, я сам этого хотел. Я не знаю, почему мне снился такой сон, ведь у меня было всё хорошо: фильмы страшные не смотрел, голова не была забита какими-то мыслями угнетающими, что могли поспособствовать проявлению такого сна.

Прошла еще неделя, мне приснился сон, в котором я захожу в ванну для того чтобы умыться, ополаскиваю водой лицо, поднимаю голову, смотрю в зеркало и вижу, что у меня горят глаза красным цветом. Тут-то я уже начал задаваться вопросами: "Что это за хрень вообще такая? Почему мне это снится?"

Поискав ответы, пообщавшись с людьми, мне сказали, что просто я забил голову чем-то, всё из-за юношеского максимализма, в моём возрасте хочется быть особенным, но я обычный человек, не особенный - именно такое я и слышал от тех людей. Либо же насмотрелся ужастиков. В общем, подъехали такие же скептики и всё свели к тому, что я еще малой, поэтому и снится всякий бред. "Ну, да ладно", - подумал я.

Прошло пару дней, мне снится идентичный сон: всё так же умываюсь, всё так же поднимаю голову, но в этот раз у меня уже чёрные-чёрные глаза были. Чёрные глаза: вспоминаю, умираю, чёрные глаза, чёрные глаза. Кхм... Так, о чём это я? А, так вот. Чёрные глаза, да.

Еще пару дней проходит, снова идентичный сон, в нём уже светлые глаза были. И снова пару дней проходит, идентичный сон был, но в нём уже не было глаз. Я поднимаю голову, смотрю в зеркало, а сзади меня стоит мужчина в костюме чёрном. Даже рубашка чёрная, и галстук был чёрный. Я спрашиваю у него: "Кто ты?" А он просто стоял молча и смотрел на меня. На этом сон обрывается. Ах... Сейчас вспомнил, аж мурашки по коже пошли и стрёмно стало)

После всех этих снов я уже не знал, о чём думать. Снова начинал искать в интернете, всё тот же юношеский максимализм, всё та же фантазия. Ну, я снова закрыл эту тему.

Страницы: 1 23
Категория: Сны
Добавлен: 13.05.2018
Прочли: 474 раз.
Скачали: 18 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте