Месть оборотня

Придворного композитора Чжоу заставил сочинить неприличные песни и мелодии, которые исполнялись во время оргий.
В столице в императорский дворец пускали любого, кто был не прочь напиться и предаться разврату. По приказу императора в дворцовом саду гости раздевались догола и набрасывались друг на друга.
Там же фаворитка выстроила из мрамора башню, названную "Оленьей". По ее приказу туда привезли юношей и девушек из благородных семейств. Да Цзи приказала им раздеться догола и начать сексуальную оргию, которая продолжалась в этой башне целых шесть месяцев.
Пытаясь выжать из народа как можно больше денег на свои увеселения, император многократно увеличил налоги и поборы, что вызвало недовольство. Тогда он прибег к жестоким пыткам, чтобы запугать всех.
Но больше всего ему и его любовнице нравилась одна особо изощренная пытка, которую придумала затейница Да Цзи.
Над огромной жаровней устанавливали медный столб, обильно смазанный жиром. Обреченного на пытки человека заставляли ходить по этому столбу. Если он поскальзывался, то падал на угли и заживо зажаривался. Но даже если ему удавалось довольно долго удержаться на столбе, мало-помалу от жара тот накалялся. Несчастный пытался двигаться и в результате все равно срывался вниз.
Это очень смешило любовников.
[img=https://img2.goodfon.ru/original/1051x591/1/8d/art-devushka-hvosty-ushi-fon.jpg]

Не желая заниматься государственными делами, император назначил министрами трех князей: Си-бо, который куда более известен под своим посмертным именем Вэнь ван, Цзю и Э хоу.
У князя Цзю была очень красивая дочь, которую он вскоре подарил императору, в надежде преодолеть роковое влияние Да Цзи. Но он явно недооценил коварной лисицы.
Поначалу император заинтересовался красавицей, но дочь Цзю оказалась скромницей, а такие ему не нравились. Да Цзи воспользовалась этим, уговорив своего любовника убить девушку.
Она велела своим слугам зажарить мясо девушки и подать его на пиру ее собственному отцу, князю Цзю. Не ведая, что это, злосчастный князь отведал мясо дочери... Тогда только Да Цзи сказала ему, что он съел. Затем княза схватили, и император собственноручно изрубил его на куски, похваляясь своей силой.
Князь Э-Хоу имел неострожность соперничать с императором в силе и пару раз победить его в споре. Тогда император велел его казнить, а мясо его завялить, как окорок.
Третий министр, старый и мудрый Вэнь, не смел открыто ничего сказать императору, но украдкой он вздыхал, глядя на охватившее дворец беснование. Об этих вздохах донесли правителю, и он велел бросить Вэня в подземную темницу.
Страницы: 1 23 4
Категория: Легенды
Добавлен: 07.11.2017
Прочли: 1614 раз.
Скачали: 46 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте