Везет на «энергетиков»

- Может, как нормальные люди, сначала познакомимся?
Я пожала плечами:
- Давай, заочно-то мы уже знакомы (в больнице слышишь, кого и как медперсонал зовет на процедуры или пить лекарство)!
Мы познакомились, и он начал свой рассказ.

Родился он очень слабым и недоношенным, врачи говорили, что он не выживет. По просьбе родителей врачи выписали его домой и, тем самым, сняли с себя ответственность.
Дома ждала их бабушка, она знала, что он умирает, и была готова. Уже подъезжая к дому, ребенок умер. Как только горем убитые родители занесли тело ребенка домой, бабушка быстро забрала его у них и закрылась с ним в своей комнате. По словам его родителей (когда они ему рассказывали), пробыла она там с ним больше 4-х часов. Что она там делала, никто не знает, но из комнаты доносились странные звуки, то вспыхивал, то потухал свет. Потом дверь в комнату открылась, и из комнаты донесся плач ребенка. Родители кинулись в комнату, и перед ними предстала такая картина: на середине стола, в красной бархатной тряпке, в окружении свечей лежал их живой и здоровый ребенок, а бабушка лежала без чувств около стола, постаревшая на лет 20.

Конечно, она никому ничего не объяснила, да и зачем, ведь родители были счастливы видеть свое чадо живым и здоровым, потому лишних вопросов не задавали. Только когда ребенок подрос, бабушка рассказала ему все и сказала, что теперь, чтобы выжить, он должен "подпитываться" энергией других, объяснила ему, как это делать. А она отдала около 20-ти лет своей жизни, чтобы его оживить, чтобы он какое-то время пожил нормальным ребенком. "За все нужно платить! И все имеет свою цену!" - сказала она ему. И добавила, что скоро ее не станет.
Так и вышло, где-то через месяц она умерла. А он сначала так и жил, потихоньку подпитываясь чужой энергией, но потом, становясь старше, он начал понимать, что так жить нельзя. Он хотел жить обычной жизнью, как все нормальные люди, найти себе девушку, может быть, в дальнейшем завести семью. А тут какая нормальная жизнь, если ты живешь за счет других? И вообще, по сути, жить-то и не должен. Поэтому он решил не забирать у других энергию, а прожить столько, сколько проживет.

- Вот, полгода такой голодовки - и я в больнице. Органы плохо стали функционировать, - сказал он как-то жизнерадостно. - Зато теперь знаю, что такое болеть. В последнее время все чаще и чаще стал простужаться!

На этом его рассказ закончился, а я сидела и молчала. Переваривала все то, что услышала. И не верила, что такое вообще возможно! Я знала, что «энергетиками» не только рождаются, но и могут стать люди без собственной или со слабой энергией, которая сама не восполняется, поэтому они ее воруют у других (и не важно, люди это, животные или техника), но чтобы насильно обречь внука на такую жизнь, да еще и таким методом! Кем же была его бабушка и какими знаниями она обладала, что смогла не только оживить ребенка, но еще и дать "жизненный заряд" больше, чем на десять лет?!
Страницы: 1 2 3
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 15.08.2017
Прочли: 556 раз.
Скачали: 11 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте