Везет на «энергетиков»

Случай второй
Вторая история произошла, когда мне было уже 16 лет, опять в больнице. Я к тому времени уже знала, кто такие энергетические вампиры, знала, как от них защититься, как распознать. И я знала, что они бывают разные.

Так вот, лежу я в больнице, и к нам в отделение поступает мальчик, на год младше меня. Очень тихий, замкнутый в себе, он постоянно находился в палате и редко выходил. Видела его только во время еды в столовой. Я сразу поняла, кто он, вот только не поняла, почему он в больнице? Ведь если «энергетики» питаются чем-то, то они не болеют. Он тоже обратил на меня внимание, пристально смотрел.

Вечером он подошел ко мне и с просил:
- Ты знаешь, кто я?
- Знаю, вот только скажи, что ты здесь делаешь?
- Как и все нормальные люди, болею! - и ухмыльнулся. – Хочешь, я расскажу тебе свою историю и про то, как я здесь оказался?
Я вздохнула, в голове промелькнула мысль: "И почему они все ко мне прилипают? Почему мне так везет на «энергетиков»? (до этого были еще случаи, когда я с ними сталкивалась, и не раз, но они банальны, поэтому я о них не рассказываю)".
Но мне было любопытно, я согласилась.

Мы договорились встретиться вечером, уже после отбоя, в столовой и там поговорить.
Когда я пришла в столовую, он уже был там и сидел в полной темноте. Свет мы не включали, иначе привлекли бы внимание медперсонала и нас бы выгнали оттуда.
Я села за стол напротив него и приготовилась слушать. Он сначала молча посидел немного, потом сказал:
Страницы: 1 23
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 15.08.2017
Прочли: 557 раз.
Скачали: 11 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте