Мусор


Телевизор был выключен. Хор тем временем продолжал петь. Маша не выдержала, открыла входную дверь и шагнула в подъезд.

Кто-то из соседей услышал ночью крики и вызвал полицию. Приехали все, кто только мог. Некоторым потребовалась скорая помощь. Также прибыл психолог. Никто в подъезде, да и во всём доме, уже не спал, несмотря на то, что было 3 часа ночи.
- Если честно, в моей практике это первый подобный случай. - сказал следователь.
- Я уже беседовал с четой Кругловых по этому поводу. Я давно посоветовал им поместить их дочь в стационар. - заявил психиатр. - Но они тешились надеждой, что всё не так уж и плохо.
Какой-то мужчина подошёл к Михал Иванычу, следователю, и спросил, что же на самом деле произошло.
- Пока точно неизвестно, что происходило в самой квартире. Но на данный момент у меня на руках дело из четырех трупов. Может и больше, сейчас устанавливаем. - ответил Михал Иваныч.
- У Марии Кругловой, девочки из 31-ой, психическое расстройство. Если точнее, у неё запущенная шизофрения. - добавил психиатр. - В таких случаях пациенты испытывают визуальные и слуховые галлюцинации.
- Михал Иваныч! Михал Иваныч! Нашли! - кричал оперативник. - Нашли телефон.
Речь шла о телефоне Маши. Следователя интересовал раздел "Галерея". Он думал, что это поможет ходу следствия.
С помощью фотографий в итоге смогли восстановить события того страшного дня...

Утром местный канал уже приступит к созданию репортажа:
"Сегодня ночью наш город потрясло страшное преступление. Погибла семья из четырёх человек. Невольной убийцей стала девушка Мария, младший ребёнок. У неё был день рождения - исполнялось 17 лет. Год назад у неё установили тяжелую форму шизофрении. Накануне праздника она должна была принять очередную дозу транквилизаторов, но в суматохе все про это забыли. В итоге во время застолья у неё началось обострение, в ходе которого она убила родителей и брата. После этого она продолжала отмечать праздник в присутствии трупов, активно делая фотографии. Вечером Мария расчленила тела, убрала останки в пакеты и выкинула их в окно. Пол отмыла. Через некоторое время ей стало хуже, и она выбросилась в окно сама. Эта история заставила многих людей задуматься о своём окружении. Будьте осторожны. Теперь к другим новостям..."
Страницы: 1 2 3
Добавлен: 08.08.2017
Прочли: 464 раз.
Скачали: 11 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте