Моя тёмная сторона

Я не знала, что сказать. Взяла себя в руки, сказала, что завтра что-нибудь придумаем, и предложила спать. Как вы и догадываетесь, спать мы не смогли. Молча лежали, и каждый думал о своём. Лишь под утро муж сказал, что что бы ни случилось, он всегда найдет способ защитить меня. Наутро мастер позвонил и спросил, не мы ли оставили дверь открытой. Муж сказал, что уставший был, тупо забыл. После этого вакханалия прекратилась, ремонт закончили и переехали.

Я сама не видела ту тварь в тот день, но по описанию это было оно. Но появлялись новые вопросы: почему оно появляется и исчезает так неожиданно? Зачем ему такие мелкие пакости, если оно способно довести человека до безумия и суицида? Чтоб привлечь внимание, показать себя во всей красе, вызвать леденящий ужас и потом просто испариться? Догадывалась, что на балконе я заметила именно его. Просто оно решила позабавиться надо мной, пугая дорогого мне человека. Если это то, что довело моего брата тогда, то меня оно будто щадит, или же просто наслаждается.

Те, кто читал мои предыдущие публикации и может подумать, что детская травма после смерти брата до сих пор играет новыми яркими красками, - это было очень давно, да и время в какой-то степени убивает память. Детали конечно же помню. Но я была слишком мала, чтоб помнить те чувства, и со временем забыла, каково это было.
Страницы: 1 2 3
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 20.04.2017
Прочли: 490 раз.
Скачали: 10 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте