Моя тёмная сторона

- Ты почему так дышишь, малыш? От кого-то убегал, что ли?
- Почти. Но не от этого. Просто... ща... минутку...
- Хорошо.
- Так ты про это говорила?
- Про что?
- Ну... про... как это называть, я даже не знаю.
- Так ты скажи как есть, я пойму.
- Ты была там.
- В смысле? Где?
- Это не ты, но... блин, ты! У нас дома!
- Тише, наши спят. Успокойся и объясни.
- Я зашёл к нам... всё было на месте... в гостиной услышал шаги. Пошёл, включил свет, на полу валялись вещи... ну одежда мастеров... валялись в пыли. Я пошел, поднял, подошел повесить на стремянку рядом с окном. И тут... б**ть, через отражение на окне увидел тебя. Ты стояла... ты стояла в пяти шагах позади меня. Это была ты, понимаешь? Вот в том, в чём ты сейчас. Волосы так же распущены. Только глаза сверкали. Даже не знаю, желтые глаза без зрачков и улыбка... Господи... это даже не улыбка, а оскал. Я резко повернулся и увидел только твою... вернее его спину. Оно... убежало в другую комнату. Я даже не помню, как я выбежал оттуда. Я даже дверь не закрыл, просто захлопнул. Ты думаешь... думаешь, это тот же самый с братом?
Он рассказывал это не поднимая голову, на одном дыхании, а у меня катились слезы от страха. Когда он выдохнул и посмотрел на меня, встал обнял и спросил:
- Что мне сделать, милая? Хочешь, продадим квартиру? Хотя ты говоришь, что это не от квартиры. А хочешь, я найду кого-нибудь, кто поможет нам с этим? Что мне сделать? До сегодняшнего дня я и не подозревал, какой это кошмар.

Страницы: 1 23
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 20.04.2017
Прочли: 491 раз.
Скачали: 10 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте