Как я читал чужие мысли и двигал фужеры. Рассказ первого российского дипломированного экстрасенса


Потренировавшись друг на друге, мы перешли непосредственно к работе с биоэнергией. Научились концентрировать ее, направлять в нужное место в виде потока, освобождать «заклинившие» кости черепа, расправлять связки, контролировать давление внутричерепной и спинномозговой жидкости… На освоение десятка техник ушло около двух недель!

Еще через неделю мы получили дипломы, подтвержденные АМН СССР, и приступили к работе в созданном на скорую руку совместном советско-канадском предприятии.

Лечили все подряд: от неврозов до гипертонии, от головной боли до ушибов. И самое удивительное, что наше лечение действительно нередко помогало.

Но читатель уже наверняка заждался интриги — иначе зачем ему вообще все это рассказывают. И вот она, интрига.

Примерно через месяц мы начали замечать побочные действия терапии. Во время сеансов пациенты неожиданно впадали в транс, вращали головой, размахивали руками, раскачивались, выкрикивали слова на непонятных языках. Но хуже всего было то, что все это происходило спонтанно, мы не могли это контролировать. Особенно напугали меня два случая.

В то время я довольно близко общался с лидером «Алисы» Константином Кинчевым. Костя попросил меня помочь его жене избавиться от мигрени. Я провел несколько успешных сеансов. А потом как-то вечером, стоя дома под душем, вдруг стал «вспоминать» абсолютно не принадлежавшие мне отрывки случайных событий — с деталями, именами, фамилиями совершенно неизвестных мне людей. Сомнения развеяла Саша Кинчева, объяснившая, какое отношение эти люди и события имеют к ней лично. Выходило, что, сам того не желая, я каким-то образом «считал» информацию, принадлежавшую ей.

Дальше было еще интереснее. Выпивали мы как-то с приятелем в компании двух приятных дам, чьи мужья в это время находились на зарубежных гастролях. Выпивали вполне невинно. И вот я, уже слегка опьянев, уставился на стоявший на столе фужер. Так бывает: смотришь на какой-то случайный предмет и не можешь оторвать от него взгляда. И вдруг фужер поднялся над столом и, быстро переместившись сантиметров на сорок, плавно встал. Женщины завизжали, мой товарищ потребовал «сейчас же прекратить эти психиатрические штучки», но ведь я ничего специально не делал. Просто некоторое время не мог оторвать от фужера глаз, а он взял — и полетел!

Страницы: 1 2 34 5
Добавлен: 21.02.2017
Прочли: 895 раз.
Скачали: 15 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте