Прошлое закрыто на замок

С силой закрутив кран и не меняя позы, Сергей напряженно вслушивался в темноту.
Голос пропал.
Нервно шаря рукой по стене, жилец щелкнул выключателем и бешено завертел головой, силясь найти присутствие кого-то еще. Но кроме пустых бутылок и горы окурков, на кухне ничего нового не появилось. Часы показывали половину четвертого утра, голова все так же болела, а таинственный голос больше не появлялся. Выкурив две сигареты подряд, парень разумно рассудил, что похмельно-сонное сознание может сыграть и не такую шутку, со спокойной душой отправился спать.

Рабочая неделя прошла без особых происшествий, и наступили долгожданные выходные.
Нет, в этот раз алко-марафон в планы Сергея не входил. К нему приезжала Настя! Уже третий месяц влюбленные целомудренно пили чай друг у друга в гостях, робея перед родителями Насти, к которым приходилось ехать аж в соседний городок, и отжигали на случайных вписках, которых было слишком мало, чтобы насытить потребность в совместном уединении.
Но сейчас все должно быть по-другому! Наконец-то никто не будет мешать, и целая ночь будет принадлежать только им одним!

И это было прекрасно! Интимный полумрак, бутылка вина и бушующие гормоны сделали свое дело. Старенький диван начал ритмично скрипеть, как вдруг, четко, чеканя каждое слово, где-то под потолком раздался властный голос:
- Должен остаться! Должен остаться! Должен остаться!
Потолочная побелка побагровела. Алое пятно растянулось к углу, и по стене пошли тонкие кровавые ручейки.
Оглушительно завизжав, девушка рванула к входной двери, путаясь в простыне. Выйдя из ступора, за ней устремился и абсолютно голый ухажер.

- Кто там?! – рявкнул через дверь злобный голос, в которую непрерывно колотила насмерть перепуганная парочка.
- Соседи! С восемнадцатой! – заорал Сергей.
Страницы: 1 23 4 ... 6
Добавлен: 19.01.2017
Прочли: 735 раз.
Скачали: 25 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте