Болотные монстры Медового острова

Ему даже удалось выступить на телевидении с рассказом об обитателе луизианских болот, и нашлись люди, которые сказали, что тоже замечали похожее существо на берегах Миссисипи и, как ни странно, в Китае, возле реки Чжуцзян.
Харлан Форд скончался в марте 1980 года. До самой смерти он продолжал искать этого таинственного монстра. Дана, его внучка, вспоминает, как однажды он взял козу в болото, чтобы использовать как приманку в надежде выманить существо и заснять на видеокамеру.
Кто же на самом деле этот обитатель болот?
Многие люди считают, что монстр Медового острова - это всего лишь гигантский аллигатор. Однако исследователи сравнили следы, хотя они и похожи, есть все-таки существенная разница.



Аллигатор.



Неизвестный монстр.

А вот и описание существа (местные жители называют его Вуки): длинные волосы на голове, короткая шерсть по всему телу. Цвет волос (шерсти?) - темно-серый.
Когда Харлан Форд впервые увидел его, существо стояло на четвереньках, но, услышав голоса, встало на две ноги. Самая выдающаяся деталь, по рассказам двух мужчин, - это глаза монстра. Они были непропорционально большими по сравнению с головой, яркого янтарного цвета. Имелись и перепонки на лапах (ногах?). Это коренное отличие от йети, потому что многие считают его бигфутом. Считается также, что это существо, в отличие от бигфута, легко забирается на деревья.
Кто это был - так и не выяснено.
Существуют ли на самом деле болотный бигфут, людоед-ругару, призраки людей, утонувших в трясине, съеденных крокодилами или уничтоженные таинственными существами, хозяевами бездонных трясин? Этого никто не знает. Луизианские болота умеют хранить свои тайны…
Автор - ira_gotika.
Страницы: 1 2 3
Добавлен: 16.10.2016
Прочли: 733 раз.
Скачали: 27 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте