За жительницей Иваново гонялся красный пульсирующий шар

Одни исследователи считают, что подобные шары — это энергетические сгустки, которые образуются в атмосфере из-за воздействия солнечного ветра. Другие, что это шаровая молния — явление малоизученное и потому, не исключено, способное вести себя очень необычно. Уфолог Дмитрий Прытков утверждает, что подобная аномалия связана с деятельностью внеземных цивилизаций. Недавно даже появились данные, будто при взрыве на Чернобыле в небе также наблюдался крупный огненный шар.

Также интересно описание психологического состояния очевидицы. Известно, что люди, контактировавшие с НЛО, в большинстве случаев испытывают некий иррациональный, не поддающийся объяснению страх. Страх обычно исчезает, когда, вслед за появлением объекта, люди видят неких высаживающихся из него существ (чего в данном случае не произошло). Возможно, существа временно отключают генерируемое объектом «поле страха», чтобы «пообщаться» с людьми.

После исчезновения объекта у очевидца часто наблюдается значительное усиление чувства страха, которое проходит лишь спустя довольно продолжительное время. Все это имело место и в случае с жительницей Иванова и, на наш взгляд, указывает на внеземное происхождение объекта.

Источник
Автор: -
Страницы: 1 ... 2 3 4
Категория: НЛО
Добавлен: 02.09.2014
Прочли: 1461 раз.
Скачали: 140 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте