Дорога к небесам

Быстро собрав консилиум, было принято решение делать искусственные роды. Ира ночью спала плохо. Ей снились покойники и звали к себе. На другой день ей сделали все процедуры, пробили пузырь и влили раствор, чтобы умертвить ребенка и положили под
капельницу, чтобы вызвать схватки. Но прошел день, а сдвигов никаких. Второй - то же самое. Ира теряла жизненные силы с каждой минутой. Врачи такое видели впервые. Резать тоже уже было нежелательно. Вызвали главного гинеколога. Та сказала, что на таком сроке чистить опасно. В общем, они были в замешательстве и не знали, что им делать дальше. Мать Ирины поехала к сестре своей, та тоже работала в больнице, но в другом отделении и в отчаянии расплакалась, объяснив ей всю ситуацию. Вдруг сестра сказала: «Осталось только уповать на Бога! Поехали, я знаю одну женщину, она поет в церковном хоре, она видит будущее и лечит людей только церковными молитвами!» Приехав по указанному адресу, они долго стучали и уже собрались уходить, как вышла хозяйка.
— Здравствуйте, нам очень нужна ваша помощь!
Женщина молча смотрела на них несколько минут, а потом, кивнув на мать Ирины, сказала:
— Она пусть войдет! А ты не смей переступать мой порог, ибо твоя дочь служит нечистому! У нее дома, лежит литература, которую ты должна собрать и сжечь! Твоей сестре я сейчас дам все, что надо! Она тебе потом скажет, что надо делать! Ну, чё встала?! Бегом! Твоя дочь уже одной ногой в могиле!
Матери вдруг стало нехорошо, но все же пересилив себя, она поспешила в дом Виктора, призывая Бога на помощь. Прожив на свете много лет, она в большей степени была атеисткой, но то, что случилось с ее дочерью, в корне изменило все ее мировоззрение. Найдя все эти книги, мать была в шоке! Неужели Ира могла заниматься такими делами? Она не верила своим глазам. Книги она уничтожила и понеслась к сестре, но та уже была в больнице и вливала Ирине в рот воду из бутылки, которую ей дала бабка. Увидев, что
стало с дочерью всего за пару дней, мать заплакала. Сестра вывела ее в коридор и сказала, что все будет хорошо. Женщина будет молиться за Иру, и она поправится. Ира почти в бессознательном состоянии видела бабку Лены, та стояла возле кровати и ждала ее. Вдруг, появился луч света, он был все больше и больше, и Ира увидела Ангела с мечом в руках. Бабка стала отступать, пока не исчезла вовсе.
— Ты - Ангел?! - спросила Ира. — Я что, умерла?
— Нет, я Архангел Михаил! Я пришел, чтобы охранять твою душу! За тебя молятся твои родные и Господь дал тебе шанс приблизиться к нему и больше не грешить.
Ира вдруг почувствовала такую легкость, какой никогда не знала при жизни.
— Я хочу жить! Благодарю тебя, Боже, за все испытания, ибо я поняла, что жила не правильно. Архангел, подняв свой меч, сделал в воздухе крест и Ира начала куда-то падать. Очнувшись на кровати, она начала корчится от боли, это начались схватки. Ребенка похоронили под деревом. Она положила два искусственных цветочка и сказала: «Прости меня, моя деточка!» И ушла не оглядываясь. Она никогда не забудет, кто подарил ей вторую жизнь!
Страницы: 1 2 3
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 14.02.2013
Прочли: 764 раз.
Скачали: 52 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте