Ездовые звери Деда Мороза!

Алёнка. (2016.01.01 02:38)
Дедушка Мороз , ну а для взрослых парни и девушки с плейбоя)))
Velzevul60 (2016.01.01 10:24)
Дедушка Мороз,детство-это когда каждый день-праздник веселья и счастья,когда ты веришь в чудеса и получаешь подарки и любовь своих близких,когда у тебя полно друзей и вас множество как целая волна
BlackMet (2016.01.01 13:26)
Дедушка Мороз , ...НУ ТУТ СЛОГАН ТОЛЬКО ОДИН!!...."детсво это"-"наше самое сокровенное -время"!!!,там и первая любовь))там и все "наши"-желания!,да вообще,блин!!!))-наше начинание к самой жизни!!!..там и любовь,и удачи,и знакомство с друзьями.....да блин событий-милиард!!!...С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ-ДРУЗЬЯ!!!)))
Екатерина Шапырова (2016.01.01 14:53)
Droh, если учесть привычку современных мужчин делать все за счет женщины, то это бы были Баба Яга, Василиса Примудрая, Русалочка Ариэль, дракониха из Шрека, Фиона, Маша и конечно во главе всей упряжки русская Снегурочка!!!!! Какие же дуры еще притащат этого алкаша домой!!!!!
посл. изм. 2016.01.01 14:56; всего 2 раза by Екатерина Шапырова.
Андрей Валерьевич (2016.01.01 15:25)
Екатерина Шапырова,
BlackMet (2016.01.01 16:18)
Цитата(Екатерина Шапырова - 01.01.16, 14:53)*
Droh, если учесть привычку современных мужчин делать все за счет женщины, то это бы были Баба Яга, Василиса Примудрая, Русалочка Ариэль, дракониха из Шрека, Фиона, Маша и конечно во главе всей упряжки русская Снегурочка!!!!! Какие же дуры еще притащат этого алкаша домой!!!!!

..да но МУЖИК-это сила домашнего очага!!!не забывай об этом,а "ВЫ-ЖЕНЩИНЫ"))...НАША ЛЮБОВЬ!))..и тепло!)...с НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!..и тебя также!!!...
Екатерина Шапырова (2016.01.01 16:30)
BlackMet, спасибо тебя так же, но все равно без нас спал бы наш сильный пол там где нажрался а не на родной кровати
Ildjarn (2016.01.01 22:13)
Екатерина Шапырова, ты уже всех под одну гребенку не приравнивай. Многие не пьют, или пьют очень мало. Я, к примеру пью крайне редко, да и в основном пиво. Да и половина друзей у меня пьют не больше меня. Конечно дофига таких, кому бы только набухаться, но тото ты вдруг за всех сказала, это как плевок в мой адрес и многих других.
Nuriya (2016.01.01 22:36)
Привет всем. Наверное это все же 7 каких нить собак (Чихун, Соня, Варчун, Профессор, Скромник, Весельчак и Простак), а может так и есть и именно по этому Дед Мороз с такой 7-ой не может добраться до наших детей и отдуваться за него приходится нам родителям. ) . Всех С Новым Годом! Любви, добра и счастья вам, народ!
Павел Молоков (2016.01.02 12:56)
Два пьяных медведя, обоих зовут - Миша
Страницы: 1 ... 2 3 4 5 6 ... 10
AnWapМы Вконтакте