Ездовые звери Деда Мороза!

baxa bbb (2015.12.31 11:40)
Эльфы
Андрей Валерьевич (2015.12.31 12:40)
... люди перестали верить в чудо и тут семь пингвинят Австрик, Африкс , два брата Семерик и Югмерик , Антартик и две сестры Евумейка и Азумейка , хотели посмотреть мир но они не умели летать хотя и были крылья и они были опечалины, и тут они отослали письмо Дедушки Морозу и он решил ради исключения взять их в упряжку ,летели пингвинята и люди радовались вот пингвинята летят их семеро и вместе вот это чудо ))) Вот вопрос почему пингвинят было семеро и почему люди радовались когда они были в одной упряжке и частливые?)))
P.S Я это сам предумал строго не судить
посл. изм. 2015.12.31 12:42; всего 1 раз by Дедушка Мороз .
товарищ Маузер (2015.12.31 13:12)
Белоснежка за кучера ,а семь гномов в качестве ездовой силы
Velzevul60 (2015.12.31 13:18)
Падшие херувимы,не потерявшие своей своей святости,но лишенные регалий-это по небу.Другой вариант-львы или тигры прошлых времен,возможно смелодоны из саблезубых(заодно и охрана)
pas850219 (2015.12.31 15:11)
Депутатов надо в упряжку, всей кодлой. Пусть провезут по всей стране, а то умеют только надод хаить да налоги драть.
А если животных, то круче тройки вороных лошадей ничего не будет. По круче америкосовских рогатых оленей и статнее.
Natali18 (2015.12.31 15:43)
Три поросенка(нифи, нафи, нуфи) ну и канечно красний нос
Velzevul60 (2015.12.31 16:51)
pas850219,а ты прав на счет депутатов
BlackMet (2015.12.31 17:27)
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!:::а я за то что-бы на одну новогоднюю ночь,"дедом морозом"стал "призрачнный гонщик"-он же ангел мщения и справедливости!,у него и сани крутые!,и подарки-справедливые!,а именно встречая хороших,и порядочных людей-он им взамен дарил бы жизнь!,а это и есть величайший подарок!,а вот навещая,людей-несящих только беды,разрушения,и ещё много чего нехорошего-всем людям,и нашей планете,то подарок им "путёвка в инной мир"!)и планета земля за одну новогоднюю ночь,стала бы чище,и светлей!).а как круто бы смотрелись бы его "сани"),ведь все же знают что произойдёт если он к ним прикоснётся)).,а людям с чистым сердцем,и светлым разумом!-подарок-ИМ,огненно-бешенный-яркий салют!!!)).не судите,строго-меня люди-такое моё желание!,ведь мы каждый раз празднуя новый год!,и загадывая самое нами-желанное!),не можем получить!,и большинство этих незбыточнных наших желаний-и мешают-и разрушают плохие люди,стоющие у власти!,ведь что самое одно из главных желаний человека?.правильнно!,МИР!!!
Lila-Ly (2015.12.31 17:50)
Ну вот, мой вариант:
Однажды в канун Нового года...
Дед Мороз велел подать сани вместе со своими оленями, залез в сани и полетел раздовать подарки детям...
На опушке леса, в самой самой чаще, стояла избушка на курьих ножках, вокруг избушки забарик из человечьих костей...
Дед Мороз не забыл навестить и этот домик...
Летел он, летел и тут из избушки вылетает Бабка Ежка в ступе и вместе с метлой...
Избушка собится на землю и из нее выскакивают Кощей, Водяной, Леший, Кикимора, Домовой и Змей Горыныч...
Приглашают Деда Мороза празднавать Новый год вместе..
Дед Мороз согласился...
Все пили и ели и песенки пели...
И вот зазотелось пьяной нечисти в санях покататься...
В современном городе, люди вышли пускать феерверки, да решили повреминить, когда еще можно будет увидеть, как летят по небу черному сани их тащит Дед Мороз у которого красный нос, а в санях сидят Кощей, поющий "А я молодой и богатый, двухтысачилетний мужчина...", Баба Яга горланит: "Я была на веселе и летала на метле, что за диво, чудеса, ведь Царевич Молодой увязался так за мной, оказалось, что не я, а Церевна ему нужна, и послала я его не к Царевне не к Красе, а к царю Кощею, никто более нивидил этого Царевича..." Водяной запевает: "Я Водяной, я Водяной, поговарил бы кто со мной, а то мои подружки, пиявки да лягушки... фу какая гадость... эх... жизнь моя жизтянка, да ну ее в балото, а мне летать, а мне летать охота"...
Все песни запевают, а Дед Мороз спги танет...
Значит Новый год удался!
Это маленькая Новогадняя история
Lila-Ly (2015.12.31 17:57)
Дедушка Мороз , семеро было, потому что только эти пингвинятя написали письмо, а люди бы счастливы потому что они увидели чудеса: "люди радовались вот пингвинята летят их семеро и вместе вот это чудо".
Правильно или нет?
Страницы: 1 2 3 4 ... 10
AnWapМы Вконтакте