Делимся историями, анекдотами, приколами и т.д.

VIPчик_ (2024.03.19 13:02)
— Bы гoвopитe, чтo нe умeeтe дpaтьcя. Kaк жe тoгдa вы cмoгли убить тpoиx нaпaвшиx нa вac гpaбитeлeй?

— Гpaждaнин cудья, мoй пaпa-cпeцнaзoвeц учил мeня в дeтcтвe нe дpaтьcя, oн учил мeня — убивaть...
VIPчик_ (2024.03.26 23:26)
- Прочтите нижнюю строчку.

- Не могу!

- Э, батенька, да у вас близорукость...

- Зашибись! Всю жизнь был неграмотный, а теперь ещё и близорукость.
VIPчик_ (2024.03.27 17:13)
На телеигре «Кто хочет стать миллионером?» майор дошёл до финала с призом в 3.000.000 рублей, и ему предстояло ответить на вопрос: какая птица не вьет гнезда?

а) воробей

б) ворона

в) аист

г) кукушка

Майор воспользовался звонком другу полковнику, который подсказал ему, что это кукушка. Обмывая выигрыш, майор спросил: откуда Вы знали, что это кукушка? На что полковник ответил: потому что она живёт в часах, идиот!
VIPчик_ (2024.03.29 13:57)
- Машину купил, но не едет чего-то, зараза! — За сколько купил?

- За 18 тысяч.

- Я за столько же холодильник купил, он тоже не едет...
VIPчик_ (2024.03.30 15:42)
Приходит мужик устраиваться на работу в охранное агентство.

- А какое, - спрашивают, - у вас образование?

- Курсы кройки и шитья.

- А что вы такое можете делать нам полезное?

- Ну как... Могу пришить, могу раскроить...
VIPчик_ (2024.04.01 20:28)
- Как Вы добились богатства?

- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!

- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?

- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
VIPчик_ (2024.04.02 15:34)
Продает мужик говорящего попугая, расхваливает:

- Это очень умный попугай. Видите, у него на лапках две ниточки. Если дернуть за левую – он будет говорит по-английски, если дернуть за правую – будет говорить по-французски.

Тут тетка спрашивает:

- А что будет, если дернуть за обе ниточки?

Попугай:

- Дура, НА ЗАДНИЦУ УПАДУ!
VIPчик_ (2024.04.03 22:19)
Моцарту очень не нравилась исполнительница Адриана Феррарезе Дель Бене. Итак, зная её тенденцию опускать подбородок на низких нотах и задирать голову на высоких, Моцарт написал произведение, в котором тональность быстро понижалась и повышалась для того, чтобы она "кивала головой как курица" на сцене.

Как видите, в 18 веке троллинг был куда креативней нынешнего.
VIPчик_ (2024.04.03 22:35)
Бабка утром пеленает внука и приговаривает какая хорошая у тебя жизнь поспал, поел, в туалет сходил,опять поспал. Дед из туалета:

- Имею право Я военныи пенсионер
VIPчик_ (2024.04.03 22:35)
Между парнем и девушкой не бывает дружбы. Кто-то точно тупит.
Страницы: 1 ... 5310 5311 5312 5313 5314
Страница 5312 из 5314:  
AnWapМы Вконтакте