Делимся историями, анекдотами, приколами и т.д.

Alina. (2024.02.02 18:03)
Жена – мужу:

- Слышишь, как Петрович за стеной орет: "Я всю жизнь вкалывал, а ты только жрал, гадил, спал, шлялся где-то и тра.. лся! А теперь ты решил, что будешь жить на мою пенсию?" Это он с сыном ругается?

- С котом…
VIPчик_ (2024.02.15 18:05)
Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: "Ты принёс деньги?
VIPчик_ (2024.02.27 20:40)
Миссионер приехал в Африку к туземцам прививать им любовь к прекрасному. У миссионера был хороший вкус, а у туземцев прекрасный аппетит.
VIPчик_ (2024.02.27 20:47)
Только 30 февраля в нашем магазине скидки до 99 процентов!
VIPчик_ (2024.02.27 20:51)
Сотрудники госнаркоконтроля испытали состояние шока, обнаружив в квартире гражданина М. два мешка каннабиса. Шок был вызван тем, что накануне в этой же квартире сотрудники госнаркоконтроля спрятали семь мешков.
посл. изм. 2024.02.27 20:51; всего 1 раз by VIPчик_.
VIPчик_ (2024.03.13 15:23)
- Девушка, а что Вы тут сидите такая грустная?

- Присядьте - расскажу

- Ну, рассказывайте!

- Скамейка покрашена
VIPчик_ (2024.03.13 18:56)
Пришел однажды к мудрецу глупец, и говорит:

— О мудрейший, я пришел просить у тебя совета. Я люблю одну женщину, и хотел бы жениться на ней. Но оказалось, что она не девственна. Старшие говорят, что жена должна быть обязательно девственницей. Но я так и не понял почему. Прошу, истолкуй мне.

— Это очень просто, — сказал мудрец, улыбнувшись. Он достал из кармана две конфеты, и положил их перед ним. Одна из конфет была обернута в цветную бумагу, а вторая уже открытой.

— Какую же ты выберешь? — спросил мудрец.

— Я выберу ту что уже открыта.

— Ну почему же?! — спросил мудрец в недоумении.

— Потому что я не знаю, что именно завернуто в эту цветную бумагу, мудрейший. А здесь я вижу, что это и вправду конфета которая мне нравится.

— Да пошел ты на хрен! — разозлился мудрец. — Всю притчу мне обгадил.
VIPчик_ (2024.03.14 14:48)
Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева. Никак не удаётся только найти того самого бедуина – они у нас почему-то не водятся.
VIPчик_ (2024.03.17 21:06)
Люблю советы типа: "Окружайте себя успешными, высокоэффективными, позитивными, активными людьми,..

которые тянут вас вверх и верят в вашу мечту". Вопрос только в том, зачем всем этим людям ты, окружатель.
VIPчик_ (2024.03.17 21:06)
- Доктор мне каждую ночь снятся мыши, и они в футбол играют... Что делать?

- Вот вам таблетки, выпьете и все сегодня пройдет!

- А можно я завтра выпью?

- А почему завтра?

- Так сегодня у них "финал"! . .
Страницы: 1 ... 5309 5310 5311 5312 5313 ... 5314
Страница 5311 из 5314:  
AnWapМы Вконтакте