Пророк Иеремия: Обличитель царей

Пророк Иеремия: Обличитель царей / Jeremiah
2
Добавлен:2011.06.19 12:02
Оригинал:Jeremiah
Возраст:12+
Год:1998
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:29:31
Страна:Германия США Италия
Жанр:драма
Рейтинг:IMDB 6.9/10 Kinopoisk 7.6/10
Режиссер:Гарри Уайнер
Актеры:Патрик Демпси, Леонор Варела, Сайлас Карсон, Клаус Мария Брандауэр, Андреа Оккипинти, Стюарт Банс, Хишам Ибрахими, Оливер Рид Винсент Риган, Франко Кастеллано
Подборки:Фильмы 1998 Про религию
Скачали:5034 раза (0 сегодня)

Царь Иосия решил очистить свою землю от языческих культов, истребляя капища Ваала и Астарты. В это время Иеремия, призванный на высшее пророческое служение, словом и делом поддерживал царя. После смерти Иосии начались религиозный разброд и политическая смута. Народ перестал верить пророчествам Иеремии, и сам он, как нарушитель общественного порядка, подвергался гонениям…
С самого детства Иеремия, который рос в семье священника в деревне Анафофе около Иерусалима, ощущал себя «избранником Господним», хотя к его словам никто не прислушивался, а наоборот, он подвергался обвинениям в богохульстве и даже физическим нападкам. Лишь храмовый писец Барух стал единственным учеником Иеремии, в ком он находил участие и поддержку. Иеремия был вынужден отказаться от своей любви к Юдифь, чтобы продолжить исполнение главной миссии. Его пророчества вызывали ярость властей, не верящих в угрозу вторжения вавилонских войск в Иерусалим. Когда же это произошло, было уже поздно спасать город от пожара и разорения.



Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте