Паранормальное явление 3

Паранормальное явление 3 / Paranormal Activity 3
12
Обновлен:2023.02.12 00:11
Оригинал:Paranormal Activity 3
Возраст:16+
Год:2011
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:32:15
Страна:США
Жанр:триллер ужасы
Рейтинг:IMDB 5.8/10 Kinopoisk 5.9/10
Режиссер:Генри Джуст, Эриель Шульман
Актеры:Кэти Фезерстон, Марк Фредерикс, Спрэг Грэйден, Кристофер Николас Смит, Дастин Ингрэм, Лоурен Биттнер, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Брайан Боланд
Подборки:Фильмы 2011 На Хэллоуин Про призраков и духов Для молодёжи Про мистику и магию
Скачали:26326 раз (3 сегодня)

Действие фильма разворачивается в 1988 году. В доме, где живет семья с двумя детьми, начинают происходить странные вещи. Случилось это после того, как девочки Кэти и Кристи решили вызвать дух Кровавой Мэри и заснять все происходящее на видеокамеру. Никто не мог представить себе последствий детской шалости.


Знаете ли вы, что...
Приблизительно через час и 12 минут после начала фильма в доме бабушки Лоис появляются символы. Они представляют собой упрощённый вариант пентаграммы Соломона (перевернутой) и треугольника Соломона, описание которых дано в гримуаре «Малый ключ Соломона» и которые используются для вызова и удержания под контролем демонов.
Сцена в начале фильма (приблизительно 4 минуты после начала) с качающимся зубом Кристи в сценарии отсутствовала. «Она утром пришла на съёмки и сказала, что у неё качается зуб, — рассказывал впоследствии один из режиссёров Эриэль Шульман. — «Мы и решили вставить эту сцену в фильм».
еще 1 факт

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте