Принцесса Льда

Принцесса Льда / Ice Princess
13
Добавлен:2022.02.21 22:02
Оригинал:Ice Princess
Возраст:12+
Год:2005
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:34:32
Страна:США Канада
Жанр:драма комедия семейный спорт
Рейтинг:IMDB 6/10 Kinopoisk 6.8/10
Режиссер:Тим Файвелл
Актеры:Мишель Трахтенберг, Джоан Кьюсак, Эми Стюарт, Стив Росс, Хайден Панеттьери, Ким Кэтролл, Тревор Блумас, Керстен Олсон, Жослин Лаи, Конни Рэй
Подборки:Фильмы 2005 Про спорт Про подростков Disney Для молодёжи
Скачали:8151 раз (0 сегодня)

Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.\n\nНо вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная - тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?\n\nИ хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?


Знаете ли вы, что...
У двух пар мама-дочь дни рождения в одинаковый день. Мишель Трахтенберг и Джоан Кьюсак обе родились 11 октября, Ким Кэттролл и Хайден Панеттьери обе родились 21 августа.
Исполнительница главной роли Мишель Трахтенберг до этого никогда не каталась на коньках. Она училась профессиональному фигурному катанию специально для фильма в течение 10 месяцев.
«Пруд», на котором катается Кейси Карлайл на самом деле каток, сделанный по заказу компанией Custom Ice Inc.
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте