Остаться в живых

Остаться в живых / Stay Alive
9
Обновлен:2017.01.25 11:43
Оригинал:Stay Alive
Возраст:16+
Год:2006
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:18:19
Страна:США
Жанр:ужасы триллер
Рейтинг:IMDB 5/10 Kinopoisk 6.3/10
Режиссер:Уильям Брент Белл
Актеры:Джон Фостер, Самира Армстронг, Фрэнки Муниз, Джимми Симпсон, Уенделл Пирс, Майло Вентимилья, София Буш, Адам Голдберг, Билли Слотер, Nicole Oppermann
Подборки:Фильмы 2006 Про подростков Для молодёжи Про компьютерные игры Про мистику и магию Про выживание
Скачали:39124 раза (1 сегодня)

Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых». Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня».Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню». Им нужно остаться в живых…


Знаете ли вы, что...
Единственный фильм в жанре «слэшер» в истории компании Disney.
Создатели картины планировали снять фильм категории R (лица, не достигшие 17-летнего возраста, допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей или их законного представителя), но на студии настаивали на рейтинге PG-13 (просмотр не желателен детям до 13 лет). Позже в режиссёрской версии восстановили 15 минут материала, вырезанного во избежание присвоения картине рейтинга R.
Графиня Елизавета Батори (1560-1614) — исторический персонаж, проживавший в Королевстве Венгрия. В фильме её перенесли в Новый Орлеан.
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте