Городские легенды

Городские легенды / Urban Legend
6
Добавлен:2012.02.29 12:19
Оригинал:Urban Legend
Возраст:18+
Год:1998
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:39:39
Страна:США Франция
Жанр:триллер ужасы детектив
Рейтинг:IMDB 5.6/10 Kinopoisk 6.7/10
Режиссер:Джэми Блэнкс
Актеры:Джаред Лето, Алисия Уитт, Ребекка Гэйхарт, Майкл Розенбаум, Лоретта Дивайн, Джошуа Джексон, Тара Рид, Джон Невилл, Джулиан Ричингс, Роберт Инглунд
Подборки:Фильмы 1998 Про маньяков Про психов
Скачали:10146 раз (0 сегодня)

Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецендентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподователи, ни друзья не верят девушке… и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.


Знаете ли вы, что...
В эпизоде, где Дэймон (Джошуа Джексон) и Натали сидят в машине и Дэймон заводит мотор, резко включается радио. Играет главная тема сериала Бухта Доусона, где Джошуа играл одну из главных ролей.
Когда Пол и Натали крадутся по офису Векслера, перед тем, как они увидят топор, можно заметить манекен Фредди Крюгера, которого играл Роберт Инглунд, исполняющий здесь роль профессора Векслера.
Сара Мишель Геллар в результате конфликтов с продюсерами потеряла роль Саши.
Если обратить внимание на эпизод с сидящими в аудитории Натали и Полом, вы можете заметить на заднем плане Сильвио Хорту, сценариста картины, изображающего студента.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте