Неогранённые драгоценности

Неогранённые драгоценности / Uncut Gems
20
Обновлен:2020.01.31 14:09
Оригинал:Uncut Gems
Возраст:18+
Год:2019
Качество:WEBRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:15:48
Страна:США
Жанр:триллер драма комедия криминал детектив
Рейтинг:IMDB 7.4/10 Kinopoisk 7.2/10
Режиссер:Бен Сэфди, Джошуа Сэфди
Актеры:Адам Сэндлер, Джулия Фокс, Кевин Гарнетт, The Weeknd, Идина Мензел, Джонатан Аранбаев, Якоб Игельски, Ноа Фишер, Палома Элсессер, Лакит Стэнфилд
Подборки:Фильмы 2019 Про баскетбол Про ограбления, аферы и мошенников С неожиданным концом С наградами Про деньги Про бизнес Про евреев Про преступников
Скачали:39632 раза (5 сегодня)

Говард Ратнер владеет ювелирным магазином. Чтобы сохранить бизнес, он влезает в долги, которые обязан погасить в короткие сроки.


Знаете ли вы, что...
Чтобы добиться от актёров естественной реакции на то, как Кевин Гарнетт случайно разобьёт витрину в ювелирном магазине, братья Сэфди пристроили к стеклу небольшой заряд, чтобы в нужный момент оно разлетелось. Актёрам не было известно, в какой именно момент это произойдёт, так что их реакция получилась не наигранной.
Для роли Адам Сэндлер надевал накладные зубы и клеил на правую щёку накладную родинку.
Персонаж Арно (Эрик Богосян) назван он в честь советского композитора Арно Бабаджаняна.
В начале и конце фильма (кадры с опалом) показана работа фотографов Дэнни Санчеса и Эдуарда Гюбелина.
Дом героя Адама Сэндлера – тот же самый, который служил домом Фредди Меркьюри во время съёмок фильма «Богемская рапсодия».
Роль Юсси исполняет настоящий ювелир Максуд Агаджани, который в 2018 году был замешан в скандале с рэпером 6ix9ine из-за браслета стоимостью в $25 000, за который, по его словам, исполнитель так и не расплатился.
После просмотра драмы «Хорошее время» сценарий этого фильма прочла супруга Адама Сэндлера Джеки Сэндлер и убедила его согласиться на роль.
Поначалу братья Джош и Бенни Сэфди хотели снять этот фильм ещё до криминальной драмы 2017 года «Хорошее время», однако этим планам помешали трудности с финансированием. Вскоре после этого с ними связался Роберт Паттинсон, которого они не знали, и сообщил, что увидел в интернете снимок актрисы Ариэль Холмс из их фильма 2014 года «Бог знает что». После личной встречи с Паттинсоном братья Сэфди начали писать сценарий «Хорошего времени» под этого актёра. Премьера фильма прошла в Каннах, фильм стал успешным, и братьям начали звонить из Голливуда с предложениями снять супергеройский боевик, однако братья все эти предложения отклонили и вместо этого нашли средства для съёмок фильма «Неогранённые алмазы».
еще 7 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте