Пила 6

Пила 6 / Saw VI
4
Обновлен:2017.02.09 17:59
Оригинал:Saw VI
Возраст:18+
Год:2009
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:31:39
Страна:США
Жанр:ужасы триллер криминал
Рейтинг:IMDB 6/10 Kinopoisk 6.8/10
Режиссер:Кевин Гротерт
Актеры:Тобин Белл, Костас Мэндилор, Марк Ролстон, Бетси Расселл, Шоуни Смит, Питер Аутербридж, Афена Карканис, Саманта Лемоул, Танедра Ховард, Марти Моро
Подборки:Фильмы 2009 Про маньяков Про психов
Скачали:107711 раз (6 сегодня)

Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.


Знаете ли вы, что...
В сцене, где Марк Хоффман убивает агента Перез в лаборатории, он наносит ей несколько ударов ножом. Кулак Марка пачкается кровью, но в следующем кадре никакой крови уже нет.
Изначально планировался небольшой диалог между Джилл и Хоффманом, когда она закрепляет на нем устройство. Он был вырезан, так как Хоффман не смог бы говорить с разрывателем во рту.
Ведущий новостей, который сообщает, что игры, несмотря на смерть Пилы, продолжаются — настоящий канадский телеведущий.
Один из героев оказывается в ловушке, отрывающей челюсть, — такой же, как у Аманды в первом фильме. Для цикла это первый случай повторного использования ловушки.
Продюсеры хотели, чтобы фильм закончился на сцене, в которой Тара берется за рычаг, но в итоге режиссер и сценаристы отстояли свою концовку.
В фильме должен был быть флэшбэк свадьбы Джилл и Джона, но в конечную версию фильма эта сцена не вошла.
Изначально планировалось сделать Джилл таким же лидером игр, как и Джона. От этой идеи позже отказались.
Во время разговора Вильяма и Джона на банкете, на заднем плане в толпе людей стоят Аманда и Джилл. Далее должна была начаться сцена между Джилл и Амандой, но она была вырезана.
Сцена после титров в режиссерской версии должна была быть другой — Корбетт должна была петь песенку, и Аманда должна была петь вместе с ней, чтобы успокоить девочку.
На комментариях к фильму, Кевин Гротерт заметил, что в сцене, где Аманда трясется от ломки, Шоуни Смит на самом деле тряслась от холода, так как в Торонто была низкая температура, а снимали сцену на улице.
Актерам, пришедшим на кастинг, выдавали сценарий фильма, однако вместо «Пила 6» на титульной странице было указано фальшивое название «Эволюция III». Сделано это было для того, чтобы сценарий случайно не просочился в прессу или Интернет.
Танедра Ховард, сыгравшая роль Симоны в самом начале фильма, выиграла эту роль в шоу «Королевы крика» (2008) на телеканале VH1.
Костас Мэндилор не знал, выжил ли его персонаж, так как было снято два варианта концовки.
Фильм был запрещен к прокату в Беларуси.
еще 13 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте