Отличница лёгкого поведения

Отличница лёгкого поведения / Easy A
5
Обновлен:2014.12.29 10:43
Оригинал:Easy A
Возраст:16+
Год:2010
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:32:24
Страна:США
Жанр:комедия мелодрама
Рейтинг:IMDB 7/10 Kinopoisk 6.9/10
Режиссер:Уилл Глак
Актеры:Эмма Стоун, Пенн Бэджли, Аманда Байнс, Дэн Берд, Томас Хейден Чёрч, Патришия Кларксон, Кэм Жиганде, Лиза Кудроу, Малкольм МакДауэлл, Элисон Мичалка
Подборки:Фильмы 2010 Молодежные комедии Про школу Про девушек Про подростков Про любовь
Скачали:68108 раз (13 сегодня)

Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.


Знаете ли вы, что...
В сцене, когда Олив просит Ивена сказать всем правду, она крошит рожок для мороженого (в шоколадной глазури). В следующем кадре, когда Олив уходит из кафе, рожок стоит на прежнем месте целый.
Все сцены с Олив, снятые «веб-камерой» были отсняты за 14 часов. Актриса Эмма Стоун иногда так уставала от сидения на одном месте, что в перерывах прыгала по комнате, пытаясь размять затекшие мышцы.
Фильм, на который Олив пригласил Крис Миллер — еще одна экранизация «Алой буквы» Натаниеля Готорна, только на немецком языке.
Когда Олив вспоминает фильмы 80-ых и хочет, чтобы «Джадд Нельсон поднял кулак, осознав, что добился меня», речь идет о культовом фильме «Клуб «Завтрак»» (1985).
Элисон Мичалка пробовалась на роль Олив.
Несмотря на реалистичность отображения современной школы в сценарии, сценарист Берт В. Ройал находился на домашнем обучении и никогда не посещал среднюю школу.
Почти весь сценарий фильма, за исключением последних десяти страниц, был написан сценаристом Бёртом Ройалом всего за пять дней.
В кинотеатры фильм доставлялся под фальшивым названием «Большинство городов».
Логан Лерман проходил прослушивания на роль, в итоге доставшуюся Дэну Берду.
Предполагалось, что этот фильм станет финальным для Аманды Байнс — перед этим она решила уйти из кино.
Для съемок в этом фильме Эмма Стоун отказалась от роли в картине Зака Снайдера «Запрещенный приём» (2011).
Оригинальный сценарий содержал нецензурную лексику — слово «f@ck» было использовано 41 раз. Позже сценарий был переписан, из него исчез мат и фильм получил рейтинг PG-13 (дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями).
Олив и все члены её семьи названы в честь продуктов питания: Олив (англ. Olive — оливка, маслина), отец — Дилл (англ. Dill — укроп), мать — Розмари (англ. Rosemary — розмарин), брат — Чип (англ. Chip — чипсы, картофель фри).
Школа, в которой проходили съёмки «Отличницы лёгкого поведения», находится в городке Оджай в Калифорнии.
еще 13 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте