Абсолютная власть

Абсолютная власть / Imperium
5
Обновлен:2016.10.21 07:20
Оригинал:Imperium
Возраст:16+
Год:2016
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:48:36
Страна:США
Жанр:триллер драма криминал
Рейтинг:IMDB 6.5/10 Kinopoisk 6.4/10
Режиссер:Даниэль Рагуссис
Актеры:Дэниэл Рэдклифф, Тони Коллетт, Трэйси Леттс, Сэм Трэммелл, Нестор Карбонелл, Крис Салливан, Сет Нумрик, Павел Жайда, Девин Друид, Берн Горман
Подборки:Фильмы 2016 Про полицию Про агентов Про маньяков Про психов Про расовую дискриминацию
Скачали:34680 раз (4 сегодня)

История о молодом агенте ФБР, которому приходится работать под прикрытием, чтобы остановить белых расистов, готовящих теракт.


Знаете ли вы, что...
Съёмки в Хоупвелле, штат Виргиния, начались 20 сентября 2015 и завершились 7 октября 2015 года.
Английское название фильма Imperium, это слово из латинского языка, в немецком используется в значении «империя» и является синонимом слова «рейх» (но не применяется в отношении Германской империи или же Третьего Рейха). Англоязычные неонацисты постоянно говорят о «Западной империи», имея в виду свою будущую глобальную империю.
В основу сюжета легла реальная история агента ФБР Майкла Германа. Он же и написал сценарий в соавторстве с Даниэлем Рагуссисом.
Для поездок по разным местам съёмок в деловой части Хоупвелла режиссёрский персонал пользовался велосипедом. По окончании съёмок все пользовавшиеся велосипедом и Дэниел Рэдклифф на нём расписались, после чего велосипед был торжественно подарен городу. Он был продан с аукциона за $2 000 долларов. Вырученные деньги были переданы городскому отделению United Way Worldwide — это самая крупная в мире некоммерческая организация, которая финансируется за счёт частных пожертвований.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте