Три девятки

Три девятки / Triple 9
12
Обновлен:2016.05.16 21:40
Оригинал:Triple 9
Возраст:18+
Год:2016
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:55:45
Страна:США
Жанр:криминал драма триллер
Рейтинг:IMDB 6.3/10 Kinopoisk 6.2/10
Режиссер:Джон Хиллкоут
Актеры:Аарон ПолКейт УинслетВуди ХаррельсонКейси АффлекЭнтони МакиЧиветель ЭджиофорГаль ГадотНорман РидусТереза ПалмерМайкл Кеннет Уильямс
Подборки:Фильмы 2016 Про полицию Про мафию, банды Про агентов Про ограбления, аферы и мошенников Про воров Про преступников
Скачали:116359 раз (9 сегодня)

Группа коррумпированных копов задумывает крупное ограбление. Они понимают: ради алиби им будет нужно убрать кого-то из своих…


Знаете ли вы, что...
Название фильма — «Три девятки» — это полицейский код, означающий, что убит офицер полиции и необходима максимальная помощь.
В картине заняты актёры, снимавшиеся в фильмах по комиксам и телевизионных шоу — это Норман Ридус (роль Дэрила Диксона в «Ходячих мертвецах» и Фрэнка Касла, или Карателя, в фильме «Железный человек: Восстание Техновора»), Галь Гадот (роль Дианы Принс, или Чудо-женщины, в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Чудо-женщина» и части 1 и 2 «Лиги справедливости»), Чиветель Эджиофор (роль барона Мордо в фильме «Доктор Стрэндж»), Энтони Маки (Сэм Уилсон, он же Сокол, в фильме «Первый мститель: Другая война», «Мстители: Эра Альтрона», «Человек-муравей» и «Первый мститель: Противостояние»).
Трейлер, указывающий, что фильм выйдет с возрастными ограничениями, длится 2 минуты 19 секунд. Эти цифры совпадают с датой выхода фильма на экраны — 19 февраля, или 19.02.
Кристоф Вальц должен был сыграть одну из ролей в фильме «Три девятки», но не смог.
Съемки проходили в городе Атланта, штат Джорджия, США.
Майкл Б. Джордан был первоначально включен в проект, но после был заменен на Энтони Маки из-за плотного графика работы.
На ранних стадиях Крис Пайн и Джефф Бриджес были включены в проект.
Кейт Бланшетт должна была играть в фильме, но из-за плотного графика ее место досталось Кейт Уинслет.
Изначально, Шайа ЛаБаф должен был играть роль, которая после досталась Кейси Аффлеку. В промежутке рассматривался актер Чарли Ханнэм.
еще 8 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте